Англия обыграла Казахстан с Никита Пэррис на первый план в отборочном матче чемпионата мира


Опубликованно 28.02.2018 02:35

Англия обыграла Казахстан с Никита Пэррис на первый план в отборочном матче чемпионата мира

Если это был последний матч МО Марли в качестве временного тренера Англии она ушла с улыбкой на лице и 100% рекорд за другим комфортную победу в квалификации Чемпионата Мира.

Марли было характерно скромное потом, почти неохотно признает свою шляпу в кольцо, чтобы заменить Марка Сэмпсона как штатный тренер. Она разговаривает с футбольной Ассоциации, которое также пройдет собеседование на следующей неделе. Ее работа с командой на протяжении последних трех матчей, и ее общественное отношение, которое завоевало ей аплодисменты, вряд ли будет делать ей никакого вреда.

"Я дал игрокам несколько размышлений после матча я Поблагодарил их за то, что приняли так, как я работал и аплодировали им, потому что мы молодцы", - сказал Марли. “Мне это нравится. Это привилегия быть связаны с Англией команды, независимо от возрастной группы.

“Будет допрос, мы будем отражать и составить план для продвижения вперед. Обсуждение будет включать, где я вписываюсь в это. Но главное, я хочу, чтобы английские женщины, чтобы выиграть Кубок мира, как английская публика делать”.

Марли призналась, что ей пришлось доставить суровый тайме команды говорить перед Львицами, в конечном счете, преодолели ограниченный Казахстанской стороны. С трех игроков, вносящих свой первый старт, и образование жидкости 4-3-3, Англия изо всех сил, чтобы сделать их доминирование еще до перерыва.

С оппозиции, которые в своих самых авантюрных играли пять на спине (но чаще шесть или больше), Англии футбол нужно быть быстрым и точным. На протяжении всего матча это был Никита Пэррис, которым они смотрели, чтобы обеспечить эти качества.

В "Манчестер Сити" вингер, зарабатывая ее 17-шапка, постоянный выход, с темпами, обман и неусыпным контролем. Она забил два мяча, заработал пенальти и могло быть больше голов, но, в 23 года зарабатывал только на ее 18-крышка. “Я всегда знал потенциал Никки”, - сказала Марли. “Она совершенствуется из года в год, но самое главное-это регулярно играть и играть хорошо для своего клуба.”

Паррис был одним из шести игроков Манчестер Сити, чтобы начать матч и четыре были вовлечены в первый гол на 15-й минуте, Пэррис привлек обороны Казахстана до Кира Уолш, полузащитник дебютирует в Англии. Она взбила мяч и Джилл Скотт шагнул за ним, создавая пространство для Мелиссы Лоли. В Англии другой вингер принял прикосновение, повело в сторону , взяла себя в руки и перебросил мяч в ворота.

Англия не удвоить свое преимущество до 63-й минуте благодаря Фрэн Кирби, реализовавший пенальти с ней первое касание мяча.

Пять минут спустя Паррис заслуженно получили на бланке с лучшей гол в матче, сроки ее выполнения для throughball Скотта к совершенству и хлестко ее пробил в перекладину. Вингер удвоили ее вяжутся на 76-й минуте и замена Изя Кристиансен завершил счет. Англия пойти в зимние каникулы в хорошей форме и с новыми возможностями на поле. Остается главный вопрос, кто будет отвечать.



Категория: Спорт