ТОП-10 самых здоровых продуктов на каждый день


Опубликованно 28.02.2018 02:40

ТОП-10 самых здоровых продуктов на каждый день

Содержимое нашего холодильника может меняться каждую неделю, но некоторые продукты-это его приверженность база: без них просто невозможно сделать, если следовать принципам питания.

Хорошо, когда все хорошо, всегда под рукой. Как сообщает health info со ссылкой на kitchenmag.ru эксперты определили самые необходимые для здорового питания продукты. Конечно, вы можете добавлять и исключать по своему усмотрению, но не забудьте позаботиться о том, чтобы в ваш холодильник (и, соответственно, на столе) всегда был идеальный баланс белков, жиров, углеводов и других питательных полезных веществ.

Куриные яйца

Яйца легко готовить вкусно и быстро. Это отличный завтрак, обед и ужин, богатый белками, витаминами, минералами и аминокислотами. Если в вашем холодильнике есть яйца, вы никогда не будете страдать от голода и не попадаете на вредный перекус, потому, что количество здорово рецепты с ними огромен.

Постарайтесь отнестись к покупке яиц еще дополнительные обязанности: вы ищете на упаковку, маркировку, что птицы, которые снесли эти яйца выросли в условиях свободного и кормили соответствующей едой (не такого друга, как).

Йогурт

Натуральный йогурт богат пробиотиками и люблю для тела бактерии продукта. Он стимулирует всасывание витаминов и минералов, благотворно влияет на пищеварение и является диетическим продуктом.

Выбирая натуральный йогурт в магазине, обращайте внимание на срок годности и состав: он не должен быть ни химии, ни сахара. Кроме того, в течение последних характеристика отвечает слово "термостат" — этот знак означает, что йогурт был подготовлен естественный метод.

Натуральный йогурт в холодильник — отличный соус, закуски и даже легкий десерт. Это можно заморозить и съесть с орехами и медом (как на фото ниже).

Творог

Продолжаем "заряжать" холодильник белка! Нам просто нужен творог — молочный продукт-это инструмент, без которого невозможно представить себе здорового питания. Мы выбираем, как богатый источник кальция, фосфор, казеин (пищевой молочный белок), аминокислоты и витамины группы В.

Натуральный сыр не содержит растительных жиров, консервантов и других "иностранных" добавок. Выбрать не слишком жирный продукт: он идеально подходит для завтрака и перекуса, а не на таити желудка, быстро последовал за ним.

Куриные грудки

Что белое куриное мясо является обязательным в рационе каждого, кто задался целью построить идеальное тело, знают, даже вегетарианцы. Действительно, трудно найти замену, чтобы этот полезный и питательный продукт, 100 грамм, из которых только около 100 калорий.

Мало жира, много белка, быстрое усвоение и большое количество вкусных рецептов делает куриные грудки, обязательно в "здоровый холодильник".

Газированная вода

Соблюдать водный баланс и избежать обезвоживания, это не так просто, как кажется на первый взгляд. Если вы заботитесь о том, чтобы в вашем холодильнике всегда был, по крайней мере, просто бутылка газированной воды, вам будет намного легче пить его рацион.

Страницы полезны морсы, лимон и мед, а также воздушные и мягкие блинчики-далеко не единственное использование газированной воды.

Сыр

Нам очень трудно представить холодильник без сыра — если это-вкусный, здоровый и универсальный продукт, в умеренных дозах, даже в пищевой промышленности. Даже если сыр не владеет уникальный состав, мы еще добавлена пищи (бутерброды, макароны, много овощей, салатов), так как это очень питательный и вкусный.

Мы рекомендуем всегда держать в холодильнике твердый сыр и сыр. Первое, что вы можете использовать в приготовлении своих любимых блюд, и с второй всегда потрясающие сытные салаты.

Хумус

Популярные восточная закуска давно расширил свою "сферу влияния", перекочевав в кафе и ресторанов всех кухонь мира. Секрет этого успеха прост: хумус имеет прекрасный вкус и множество свойств, многие из которых в состав белков, клетчатки и витаминов.

Хумус-это практически универсальный продукт. Вы всегда можете подать в офисе с python, добавить в салат, макароны и даже пиццу.

Фрукты

Говорить о том, что фрукты самые важные для здорового питания продукт, который всегда должен быть в холодильнике, банально и бесполезно. Наверняка, вы и сами давно привыкли грызть яблоко или добавить ваши любимые фрукты в утреннюю овсянку.

Сладкие фрукты поднимают настроение, улучшают пищеварение и заряжают энергией. Только с фруктами, мы можем безболезненно отказаться от сладостей. Обязательный набор диетического холодильник: яблоки, бананы и цитрусовые (особенно лимон). Это идеальный набор для серии смузи, свежевыжатые соки и просто полезная закуска.

Грибы

Если у вас есть в холодильнике с грибами, ассортимент блюд, которые можно готовить сразу значительно расширяется. Также увеличивает их использования, действительно, грибы являются источником растительного белка, витамина е, калия и фосфора.

С грибы становятся вкуснее, супы, гречку, салаты, много овощей, традиционные пасты и ризотто.

Зеленые овощи

Все мы любим овощи, но особенно — зеленые. Брокколи, спаржа, зеленые бобы, брюссельская капуста, горох — обязательный компонент рациона вегетарианцев, похудеть и просто следящих за своим питанием людей. В этих овощах много антиоксидантов, клетчатки и витаминов. Они быстро насыщают и не мешают нам избыток калорий, придавая легкости и энергии.

Иметь в холодильнике, как минимум, несколько из перечисленных выше продуктов, вы всегда спасти вечер размышлений, что даже полезное, вкусное и диетическое приготовить на ужин. Кстати, наше любимое сочетание-спаржа с яйцом-пашот.



Категория: Здоровье