Иванка посетит Южную Корею с нюками сообщение для Севера


Опубликованно 28.02.2018 03:15

Иванка посетит Южную Корею с нюками сообщение для Севера

“Мы очень, очень рады присутствовать на зимних Олимпийских играх 2018 года, чтобы поболеть за сборную США и подтверждаем нашу твердую и неизменную приверженность народу Республики Корея”, - сказала она в Сеуле.

их встреча обед в президентском голубой дом в Сеуле на 23 февраля 2018 года. Дочь трампа Иванка прибыл в Сеул на 23 февраля для участия в церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр Пхенчхан, где в топе вообще Северной Кореи также будет присутствовать.

Президент Южной Кореи Мун Чжэ ин на ужин с Иванка Трамп. Фото: Южнокорейские Президентский Голубой Дом/Getty Изображения

По словам пост, первая дочь и старший советник Белого дома затем направился на ужин с президентом Мун Чжэ ин в своей резиденции, голубой дом, сообщает CNN.

В воскресенье, она будет присутствовать на церемонии закрытия игр в Пхенчхане, где ее внешность привлекает внимание-захвата сравнения, что младшая сестра северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Вице-президент Майк Пенс и сестра Ким Чен Ына Ким Е Чен на церемонии открытия Зимних Олимпийских игр Пхенчхан 2018. Фото: АFР

Ким Йо Чен украл внимания от вице-президента США Майк Пенс, который игнорирует ее на церемонии открытия и остался сидеть, как единой корейской команды шагали по стадиону.

На севере также планирует направить делегацию высокого уровня, которая, как ожидается, возглавит бывший шпион Ким Ен Чхоль, заместитель председателя Центрального комитета партии, который, как считается, за "Торпедо" нападение на южнокорейский военный корабль, в 2010 году погибли 46 моряков.

Пока нет никаких признаков, что Иванка Трамп встретится с ним на церемонии.

Президент Южной Кореи Мун Чжэ-переговоры с Иванка Трамп в ходе своего визита. Фото: АFР

Белый дом подчеркнул, что цель ее визита-отметить достижения спортсменов, отметив, что она является зимний спортивный энтузиаст сама, наслаждаясь катание на лыжах в частности.

Госпожа Трамп рассказал в Южной Корее президенту, что пока она была в Южной Корее в честь Зимних Олимпийских игр, она будет использовать свой визит для пропаганды “Максимальное давление” на КНДР для прекращения ее ядерной программы и “обеспечить, что корейский полуостров находится свободная от ядерного оружия.”

Южно-корейские СМИ сказал г-н Луна будет подчеркнуть важность проведения переговоров США и Северной Кореи в ходе встречи с мисс Трамп.

Иванка Трамп прибывает с президентом Южной Кореи Мун Чжэ ин, справа, и его жена Ким Чжон-сук, чтобы присутствовать на обеде в Сеуле. Фото: АП

Мистер Мун надеется сделать Олимпиаду по проспекту мира, разделенного Корейского полуострова. Он встретил Ким Е Чжон, сестра северокорейского лидера Ким Чен Ына и Ким Ен нам КНДР номинального главы государства, на следующий день после церемонии открытия и призвал Северную Корею сделать больше, чтобы вступить в диалог с США.

Пока нет никаких признаков, что Иванка Трамп встретится Ким Ен Чхоль, заместитель председателя Центрального Комитета правящей трудовой Северной Кореи партии, который примет участие в церемонии закрытия.

Эта статья впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет