Эминема ‘ужасно’ производительность СНЛ


Опубликованно 28.02.2018 05:50

Эминема ‘ужасно’ производительность СНЛ

В 45-летний концерт рэпера был заколот в социальных сетях, как некоторые стреляли на артист, ранее известный как Маршалл Мэтерс для выполнения Попурри из старых хитов.

Эминем исполнил свой последний сингл "прогулка по воде" от его предстоящего альбома Возрождение, а возвращение прошлых хитов стан и любовь, как ты лжешь.

Эминем не принося смех на snl. Фото: ПБК

Но Обратная связь не совсем то, что Эминем, вероятно, имел в виду.

“Эминем делает работы машины времени и это не помогает тот факт, что он умылся и старые,” один пользователь написал, с другой говорите, “ужасный выступление на snl. @Эминем”.

“Эминем-отстой и это звучит как он плюется каждый раз, когда он говорит @nbcsnl остановить это,” один пользователь написал, нарушая конкретные элементы, в исполнении которых они считали не до табака.

СНЛ зрители не были впечатлены. Фото: Твиттер

И он пошел на: “#Eminem-это ужасно ... блин, совсем у чувака нет никакого чувства времени/ритм? Ну, по крайней мере, у него серые крашеные бороды ... это то, что я думаю”.

Высказывая аналогичное мнение, один сказал: “жаль, что я мог бы написать мой 7 самостоятельная класс вроде: ‘Омг б****, Эминем до сих пор стучит в 2017 году и он сосет!’’

Другой призывает художника “уйти в отставку в трейлерном парке ты #ничего больше”.

Икона рэпа также сделал заголовки в октябре за его укусов анти-Дональд Трамп вещания с помощью рэп за ставку Хип-Хоп Awards, где он громил президента по различным темам, включая НФЛ, Пограничная стена, по ликвидации последствий урагана, и многое другое.

Производительность СНЛ Эминема не пошел. Фото: Твиттер

Один пользователь казалось провести параллель между этой вылазки и в субботу, написав, что “#Эминем как раз таки худший #выступление СНЛ, но, возможно, самый худший показатель из всех месте. Трамп руины людей”.

В прошлом месяце Эминем выступал в НБА в его родном городе Детройте. Фото: АП/Карлос Осорио

Однако обратной связи не все так плохо с многих его преданных поклонников чирикают своей любви к производительности.

Речь идет как скандальный рэпер выиграл свой девятый приз за лучший Хип-Хоп на MTV Европа музыка наград в начале этого месяца.

После того, как Эминем был объявлен победителем, он звезды начал свою речь, сказав, что он был удивлен, что получил премию, как он был тихий на музыкальной сцене в течение нескольких лет.

“Эй, во-первых ... я хочу начать, я не совсем уверен, как я получил это, потому что у меня не было альбома в течение нескольких лет.

“Я получил один, что пришел”.Эминем бьет козырем в профанном Фристайл рэп0:36

Эминем сделал это очень ясно, как он чувствует о Дональд Трамп в бранное слово-Ладена Фристайл рэп, который он бросил на награды ставку. Вежливость: ставка Хип-Хоп наград 12 октября 2017месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Блоги