Оскароносный Куба Гудинг-младший рассказывает о том, что вызвало падение карьеры


Опубликованно 01.03.2018 10:05

Оскароносный Куба Гудинг-младший рассказывает о том, что вызвало падение карьеры

“Актер делает роль в фильме ... он выходит в показ через год и он идет, ‘да, Джерри Магуайр,’ или ‘что F **K был что?’ ” он объяснил на премьере своего нового фильма. “Это больше, последний ответ ... потому что режиссер и [актер] не подключить. Директор должен быть капитаном корабля, поэтому он всегда был моей целью”.

Он добавил: “после того, как я получила "Оскар" [для Магуайр], это было год назад я работал ... я же "куда приводят мечты" с моей любовью Робин Уильямс — и затем я был изгнан в пустыню, чтобы делать прямые видео/DVD/блокбастеры.”

Куба Гудинг младший в его прорыв фильм, Джерри Магуайер.

По его фильмографию в Википедии, Гудинг-младший появился в 17 прямое видео с 2005 года.

Насколько те и другие “халтура полнейшая” фильмы?

“Я сказал [Джерри Магуайер Режиссер Кэмерон Кроу, ‘твоя работа-только для работы с великими режиссерами, и я не слушал. Она не резонирует со мной, поэтому я сказал "нет" "Амистад", я сказал "нет" отель "Руанда" и список идет дальше и дальше и дальше ... наконец, директоров боится, как бы предложить мне что-нибудь.”

Он выступил с нашумевшей камбэк как О. Джей Симпсон, Райан Мерфи американская криминальная История.

В дневной лагерь фильм 2007 папа — кассовый флоп, но один из его немногих фильмов за последнее десятилетие на самом деле получить освобождение кино.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура