Рейс Малайзия: ‘я думал, что я умру’


Опубликованно 02.03.2018 03:05

Рейс Малайзия: ‘я думал, что я умру’

Пассажиры на борту рейса MH122 рассказали их террора, принимая к социальным медиа, чтобы сказать, как экипаж самолета были “готовится к краху”.

”Мы были просто готовятся к худшему. Я думал, что я собираюсь умереть,” Донна Эдвардс сообщил 9-й канал новостей.

Техническое Хью как раз и сообщил ABC, “мы неожиданно испытали очень сильная тряска самолета и, что, вероятно, длилась около пяти минут и он шел из одного из двигателей.

“Мы получили вызов от капитана на палубе с описанием как делать планы к аварийной посадке, вы знаете, формулировка, используемая такие вещи, как ‘воздействие’, так что мы были внезапно готовимся к грубой посадке.”

Между тем еще один пассажир, Питер Брукс, сказал капитан сообщил, было бы “пару ударов” и некоторые пассажиры думали, что самолет будет спуститься в пустыне. Но около 45 минут спустя капитан сказал, что они приземлились бы в Алис-Спрингс, - сказал он.

А330-300 приземлился в как alce-Спрингс в 5.46 по местному времени (6.16 часов диапазон) с аварийные бригады наготове.

#малайзийских авиалиний #mh122. Аварийную посадку в городе Алис-Спрингс. Самое страшное было то, что после того, как двигатель начал делать громкий шум, стюардессы все нервничала н невежда. Около 15 минут, не было никакого объявления.15 мин. была тех пор, как 15 часов!— Санджив Пандей (@sppandey81) 18 января 2018 года

#Полета малайзийского #авиакомпании #MH122 страшно, черт побери, честь и хвала пилоту для безопасного приземления в AliceSprings#, после Бандаж-для-влияет звонка. @МАС я надеюсь получить мой полет домой #ГИДРОТЕХНИК в ближайшее время. Скорость Бога на замене :)— Мадху Alasyam (@alasyam) 18 января 2018 года

Просто обновление, в р ночь в AliceSprings ##MH122 отели @МАС устроил.— Мадху Alasyam (@alasyam) 18 января 2018 года

Авиакомпании сказал, что самолет Airbus А330-300 самолет переживал “техническую неисправность” в одном из двух двигателей, и пилот принял решение увести самолет. Он сказал, что рейс 122, который летел недалеко от западного австралийского штата прибрежном городке Брум, когда он вернулся, благополучно приземлился в Алис-Спрингсе и “безопасность не было в любое время скомпрометированы”. Пассажир Кэт Кот сказал, что посадка была предельно гладкий.

“Мы были осведомлены о внезапно содрогнувшись шум, а потом нам сказали, чтобы подготовиться к аварийной посадке и там были инструкции,” Кот сказал девять сетевого телевидения. “Но потом - довольно быстро - пилот сказал, что ситуация под контролем, а мы возвращались в Алис-Спрингс, и хотя он был аварийную посадку технически, это будет похоже на коммерческую посадку, что на самом деле произошло, и мы все были очень благодарны за это”.

Авиакомпания заявила, пассажиры будут ночевать в Алис-Спрингс, а затем переправили в Куала-Лумпуре в пятницу.

Муж пассажир на борту рейса сказал, что его жена описала его как “ад”.

Подбородок Канани сообщил ABC жена его насторожилась, когда она услышала страшный звук.

“Она сказала, что был в сортире, когда она начала слышать громкие звуки с правой стороны самолета, и вот когда все это началось,” сказал г-Канани.

[Обновление] Малайзия Эйрлайнс MH122/18 января 2018 года из Сиднея в Куала-Лумпур был направлен в Алис-Спрингс из-за технических причин. Для получения дополнительной информации: https://t.co/Zf0QU07NA1— Малазийские авиалинии (@МАС) 18 января 2018 года

Малазийских авиалиний потерпел два стихийных бедствий в 2014 году. Рейс 370 исчез в марте 2014 года с 239 людьми на борту и рейс 17 на борту 298 человек, был сбит над Украиной несколько месяцев спустя.



Категория: Туризм