Больше качество секса в браке, чаще всего совершают предательство


Опубликованно 02.03.2018 04:20

Больше качество секса в браке, чаще всего совершают предательство

Партнеры, которые имеют качество сексуальной жизни, чаще всего изменяют друг другу, как выяснили психологи. Это связано с тем, что люди по-прежнему хотят больше хорошего секса, сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

Больше качественного секса в отношениях, скорее всего, это прелюбодеяние. В этой удивительной вывод, психологи из Университета Флориды. Они обнаружили, что, если партнерам нравится заниматься сексом с другой, они хотят еще больше усилить эти ощущения, и, следовательно, будет слева. Исследование показало, что хороший секс является фактором риска, и мужчины, которые имеют наиболее привлекательных женщин, менее решаются на измены, чем женщины, которые имеют привлекательные мужчины. И это говорит о фундаментальные различия в восприятии привлекательности своих партнеров между мужчинами и женщинами.

В целом, результаты исследования полны парадоксов. Удивительно, что люди, которые получают удовольствие от секса партнеров части решены супружеские измены, и не менее удивительно, что более привлекательными внешне, женщины реже ходят налево, менее привлекательным. Кстати, у мужчин это наоборот. Это еще одно исследование, которое определило факторов, побуждающих людей к супружеской неверности. Он показал, что если смесь в отношения людей с вожделением смотрят привлекательным для противоположного пола, брак-это, скорее всего, развалится, поскольку они решаются на измену.

В целом, авторы исследования прошли 233, недавно вступивших в брак пар, в течение трех с половиной лет. Тщательно был сохранен на уровне их сексуальной жизни, другие интимные подробности, касающиеся отношений, удовлетворение брака, верности супругов. Время от времени психологи показывали участникам исследования фотографии сексуально привлекательных мужчин и женщин, чтобы определить, вызывают их неподдельный интерес и, что называется «блеск в глазах». Больше этот интерес, тем выше вероятность распада семьи.



Категория: Здоровье