Человек блестяще завершает работу расистских женщину в аэропорт


Опубликованно 02.03.2018 12:40

Человек блестяще завершает работу расистских женщину в аэропорт

Афро-американской музыки исполнительного Emmit Екласс Уокер утверждает, что он ждал на борту своего рейса в аэропорту имени Рональда Рейгана с его билет первого класса, когда белый, блондинка, за ним отказывались верить, что он мог бы пассажиров первого класса.

“Извините меня, я верю, что вы можете быть в неправильном месте, вы должны сообщить нам через (ниц). Эта линия на приоритетную посадку”, - сказала женщина. Мистер Уокер опубликовал обмена на Facebook, где он стал вирусным.

Объяснив ей, что он точно знал, где он был и показывая ей свой билет первого класса, потом она отказывалась верить, что он заплатил за билет.

“Он должен быть военным или что-то, но мы заплатили за свои места, так что он по-прежнему должны ждать”, - сказала она.

Что Г-Н Уокер сказал, что в следующий все хлопали ворота.

“Нет большой, чтобы когда-нибудь в чьей-нибудь военной (Зю). Я просто н**** с деньгами”.

Он выложил разговор с селфи, показав ему в очереди с женщиной, стоящей позади него. Он был любил за 670,000 раз на момент написания, с сотнями комментариев, восхваляющих мистер Уокер.

“Никогда не судите о книге по ее обложке. Она настолько невежественны, что нет смысла, что такие люди, как она до сих пор существует. Любите себя, вы справились хорошо”, - написал один из комментаторов.

Другой писал: “сила образованный человек с терпением”.

Бывшим военнослужащим писал: “я перед военным, и я обиделся. Какое отношение военные имеют к вашей способности платить за первый класс. Нахрена они дали нам места экономики. Неа не действительные основания предполагать, почему вы бы 1-й авиабилетов. Эти расисты смелые!”



Категория: Туризм