Леа Ремини-звезда раскрывает причудливую историю о ее времени как Саентолог


Опубликованно 02.03.2018 18:05

Леа Ремини-звезда раскрывает причудливую историю о ее времени как Саентолог

После ухода из церкви в 2013 году, Ремини был откровенным критиком и стремился разоблачить предполагаемых нарушений происходит за закрытыми дверями, и ее серия Лиа Ремини: Саентология и после даже поймал несколько наград в процесс.

Прежде чем она была анти-Саентология активист, однако, американская актриса все еще пел в церкви хвалу и смешили нас, о Король Квинса. По эпизоду смотреть, что происходит в прямом эфире на этой неделе, ее бывшей партнершей Пэттон Освальт было бы “любой намек на Саентологию”, и его ответ вполне в (умора) картинка:

“Не только не было никакого намека Саентологии, я дразнил ее после боя Земли вышел, потому что знал, что она должна была пойти на премьеру, и она сказала, что этот фильм настолько плох, что когда все закончилось, она и ее подруга — они были все эти автобусы, чтобы отвезти людей на вечеринке и заставить их давать цитаты о том, как хороший фильм — и она и ее подруга улизнула из театра и отправились дальше через лес, чтобы добраться до своих автомобилей, чтобы они могли избежать того, чтобы дать ему позитивный звук для кино. Так вот, когда я подозревал, я думаю, она может покинуть церковь, когда-нибудь”.

Джон Траволта в поле битвы-Земля: не великий фильм, люди.

Беглый просмотр шоу Ремини делает его очевидным, что она оставила Церковь для многих (якобы) ужасно причинам, но представив, актриса решает уйти из-за этого по-настоящему ужасный фильм ничего, если не поддающимся описанию.

Большой экранизации научно-фантастического романа основателя Саентологии л. Рона Хаббарда по-прежнему считается одним из худших фильмов всех времен. Мы просто счастливы, что Ремини предусмотрительно, чтобы не дать светящийся звук (и вышел, прежде чем она неизбежно засасывает в продолжение).

Лиа Ремини скрылся с места происшествия, чтобы избежать того, чтобы дать свои два цента на печально известной стервы Траволты. Фото: Гетти

Эта история впервые появилась на матче и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Культура