10 самых соленых продуктов и блюд


Опубликованно 03.03.2018 03:55

10 самых соленых продуктов и блюд

Принципиальное значение для тех, кто соблюдает диету, легенды не только способность, различные виды пищи голод кормит, но и время, в нас остается чувство насыщения. Мы проводим наглядный эксперимент, питание от двух разных видов блюд, совпадают только по весу и калорийности. Измерение времени, которое может с обеда до повторного желания поесть, в обоих случаях показывают разные результаты. Почему при одинаковых, на первый взгляд, условия есть этот временной разброс?

Во-первых, энергетическая ценность углеводы не актуальны для сытости — эта Save. И если углеводы перевариваются быстро, то, соответственно, и голод настигает нас раньше. Другой возможный фактор — специальные добавки в пищу, которые стимулируют аппетит, обеспечив при этом достижение сытости: они не могут расти сколько угодно, потому что она находит столик в соседней комнате, но и сосать два часа, когда она вернулась в его желудке. В стремлении обеспечить гарантированное первое время чувство насыщения может только надеяться, что на определенные продукты и блюда, и вот десять из них, health info сообщает со ссылкой на Steaklovers.ru.

Картофель

На фоне всех остальных источников углеводов картофель потрясающая возможность на несколько часов маленький намек на голод задержать даже выделяется. Но этот супер силой он может похвастаться только вареные — жареные и жареный картофель, гораздо менее эффективны в этом отношении.

Салат

Как мы гарантирует нам на примере яблок и суп, еда, где есть вода, насыщенность. В случае салат-это также справедливо, как и то, что его последователи потреблять меньше калорий.

Говядина

С высоким содержанием белка и микроэлементов, таких как железо и цинк с куском говядины, который вы забыли на долгое время, а где кухня. Для большей безопасности можно выбрать богаты волокнами гарнир, как рис.

Яблоки

Содержание воды в плодах есть большая масса при меньшей плотности, а значит больше еды и меньше калорий. Компания яблоко на части сел также составляют бананы и виноград. И да — без клетчатки это сделано здесь.

Суп

Результаты исследования в университете штата Пенсильвания, показывают, что среди тех участников, которые ели там были суп два раза в день тенденция быстрого снижения веса, сохраняя чувство сытости. Так что, если вы вдруг идти некуда, курицу и овощи, приготовить отвар из них.

Рыба

Калории рыба превосходит курица и постная говядина, приготовленная на гриле или на пару толстый и жирный кусок палтуса, морского окуня или трески голода не оставляет никаких шансов.

Фасоль

Решающим фактором является чувство сытости от зерен клетчатка. Это должно объяснить, что волокно не секреты желудочно обрабатывает-кишечного тракта, и полезную микрофлору кишечника, почему задерживаются в желудке дольше и дать время и силы, чтобы продержаться до обеда.

Овсянка

Еще один классический Завтрак, овсянка обходит все остальные зерновые содержание белка и волокон. Вместе с обезжиренным молоком или йогуртом овсянку она позволяет забыть о голоде до обеда.

Яйца

Исследования показали, что люди, чей рацион состоит из белка (именно белка, основанную на чувстве насыщения) на 30%, потребляют в сутки почти на 450 калорий меньше. Куриное яйцо входит в список с высоким содержанием белка продукты. Правда, холестерина в них не меньше, но это не повод отказываться от утренней яичницы или пару сваренных вкрутую яиц.

Popcorn

Относительно других закусок попкорн можно назвать безобидными, если с солью и маслом, и чувство сытости при минимуме калорий, которые он вызывает совершенно реальные.



Категория: Здоровье