Это должно быть самая лучшая работа на планете


Опубликованно 04.03.2018 01:40

Это должно быть самая лучшая работа на планете

Cancun.com, туристический сайт для тех, кто хочет забронировать отдых в Канкуне, Мексика, объявил на этой неделе они поиск “Канкун Офицерский опыт (генеральный директор)” чтобы быть лицом бренда и его недавно запустили сайт.

И они готовы платить $78,000 в течение шести месяцев “работы”.

Должностные обязанности влечет за собой валяясь на пляже и поделиться своим опытом через социальные медиа и видео, по данным "Фокс Ньюс".

Новый прокат будет выплачено около $13,000 в месяц и получите VIP-доступ к клубы и мероприятия, а также всех расходов на жизнь.

Это должен быть лучший концерт в мире.

“Мы не можем ждать, чтобы начать наш поиск генерального директора для лица и личности Канкун. Платят за то, чтобы жить и путешествовать по Мексике-это один раз в жизни опыт,” Cancun.com’ы генеральный директор Меерсон Чад говорится в заявлении.

“Это действительно одно из самых замечательных туристических направлений, и мы хотим убедиться, что мы найдем нужного человека, чтобы помочь нам показать остальным миром все в городе Канкун, остановившись, от культуры и общественности к его красивых отелей и пляжей.”

Cancun.com также размещены нахальный должностной инструкцией, которая включает в себя такие обязанности как спать в роскошной кровати, глядя на нетронутые пляжи, масштабирование 3000-летней пирамиды, плавание с китовыми акулами и “самая завидная работа на планете”.

Чтобы подать заявку, вы должны загрузить одну минуту видео ceo.cancun.com с описанием, почему вы должны быть наняты. Заявки принимаются до 17 декабря.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и было Воспроизведено с разрешения.



Категория: Туризм