Адвокат обвинен в лжи, чтобы федералы зонд в России


Опубликованно 04.03.2018 03:10

Адвокат обвинен в лжи, чтобы федералы зонд в России

Алекс Ван Дер Цваан, сын-в-законе российский олигарх Герман Хан, сделал заявления, в ноябре 2017 года, когда он давал интервью о своей работе в юридической фирме наняли в 2012 году в Украине Министерство юстиции, чтобы создать отчет о Юлии Тимошенко.

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко наняла юридическую фирму, где Алекс Ван Дер Цваан работал, во время которого он сделал ложные заявления. Фото: АFР

Тимошенко стала первой женщиной премьер-министром Украины, судебные документы говорят.

Согласно посту, г-н Ван Дер Цваан “умышленно и сознательно сделаны по существу неверным, фиктивным, и мошеннические заявления” о его связях с Рик Гейтс, бывший козырь кампании помощник и бизнес-партнер пола Манафорта.

В судебных документах, поданных в пятницу, говорят, что его последний контакт с Г-Н Гейтс пришел в августе 2016 года и касается “безобидный текст сообщения”.

Он также лгал о своих контактах с “человек”, которого он общался с в 2014 году.

Мистер Ван Дер Цваан также говорил с Г-Н Гейтс и “человек” об отчете в сентябре 2016 года, но удалил и не перевернуть письма о встрече, говорят документы.

Мистер Ван Дер Цваан, согласно его странице в LinkedIn, работает в лондонском офисе видные Нью-Йоркской юридической фирмы Скадден, Арпс, Слейт, Мигеры и Флом.

Бывший менеджер кампании Трамп пола Манафорта также были предъявлены обвинения г-н Мюллер. Фото: АFР

Бывший председатель козырной кампании Рик Гейтс был обвинен по обвинению иностранного лоббизма в Украине. Фото: АП

Г-н Гейтс и Г-Н Манафорт, который управлял кампанией Дональда Трампа в течение нескольких месяцев в 2016 году, были предъявлены обвинения по специальному прокурору с отмыванием миллионов долларов им заплатили по околокремлевским украинский политик.

Отчеты говорят, что господин Гейтс, который готов признать себя виновным в мошенничестве, связанные с обвинения и показания против г-на Манафорта, в Лос-Анджелес Таймс сообщила в воскресенье.

Г-н Ван дер Цваан является русскоязычным зять российско-украинский олигарх Герман Хан. Он был женат на дочери олигарха, Ева Хан.

Российский миллиардер олигарх Герман Хан-отец-в-законе человека связано с вмешательства России в выборы в США. Фото: Википедия

Герман Хан сделал свои миллиарды через финансово-промышленная инвестиционная группа "Альфа-групп" и в нефть — как один из руководителей ТНК-ВР, BP в российском совместном предприятии.

Блумберг ставит г-на хана в 9,7 миллиарда долларов.

В Телеграф цитирует хана как относящийся к мафии-тематический фильм "Крестный отец" , как руководство для жизни, и что он смотрит кино раз в несколько месяцев.

Мистер Ван Дер Цваан был обвинен в уголовном информацию и уже сегодня в суд.

Президент США Дональд Трамп заявил сегодня, что он был “гораздо жестче” на Россию, чем он есть на администрацию Обамы, посылая гневный твит в ответ на сообщения СМИ, что он является низшей по рангу американским президентом, когда-либо, и, кажется, хотят наказать Россию за выборы вмешательства.

Я бы намного жестче в отношении России, чем Обама, просто посмотрим на факты. Общая Фейковых Новостей!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 20 февраля 2018 года,

Эта статья впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет