Тони Пьюлис на грани после четырех-гол "Челси" молот Вест Бромвич

Опубликованно 04.03.2018 04:20

Тони Пьюлис на грани после четырех-гол

Сообщение было громко и ясно, как Вест Бромвич Альбион сторонников изложены в Guochuan лай, китайский владелец клуба, именно то, что они думают, что Тони Пьюлис. Гнев и разочарование было пузырятся на поле на некоторое время, но это было днем, когда терпение, наконец, лопнуло. “Мы хотим, чтобы Пьюлис из” неоднократно скандировали поклонников, что больше не желает терпеть взгляд Валлийца в обязанности команды в свободном падении.

“Ты уволен утром” и “Тони Пьюлис, ваш футбол-говно” тоже отразился, как "Челси" жестоко подвергается хрупкий уверенность в том, что сейчас выиграл только два из последних 21 матчей Премьер-лиги и набрали всего 12 очков в процессе. Это низведение форма и Пьюлис оказываются не в состоянии арестовать слайд. Мохамед Салах бьет двойным, чтобы помочь Ливерпулю круиз мимо Саутгемптон Подробнее

Лай был запланирован этот визит около шести недель назад, но она не могла быть более своевременной и было заманчиво гадать, что творилось у него в голове, как он смотрел такой вялый рост на поле и слушал язвительную критику Пьюлис с трибун. Положение пьюлис считает несостоятельными придет конец и 59-летний звучал как человек, который смирился со своей участью, когда он присутствовал на послематчевой пресс-конференции

Пустые места перед игрой рассказал историю – вера была потеряна в этих краях давным-давно – и так зрение многим другим оставив с 27 минут. Эден Азар был просто забил свой второй и четвертой "Челси" в этот момент, как стороны Антонио Конте забил четвертый сезон подряд победу в Премьер-Лиге.

Эден Азар был архитектором победы Челси в Вест Бромвич, дважды забив. Фото: Ролан Харрисон/АФП/Getty изображения

По правде это превратилось в осуществление в ограничении ущерба для Альбиона задолго до перерыва. "Челси" вели 3: 0 после только 38 минут, а также чемпион Премьер-Лиги сыграл в разы, это вызывает тревогу, чтобы увидеть команды, управляемой Пьюлис защищая так shambolically. Там было так много времени и пространства для Челси эксплуатировать и посетители не собирались упустить такую возможность.

Альваро Мората продолжает свое отличное начало сезона, плетение "Челси" впервые с близкого расстояния и создание второй по опасности, принимая забил восемь голов и четыре результативные передачи в Лиге. Маркос Алонсо забил третий Челси, пользуясь какими-то ужасающими Альбион обозначение со стандарта, пока опасность была добавлена еще одна цель, которая отражала пропасть в качестве между двумя сторонами.

Конте будет несколько проще днем в блиндаже. “Игры стало легко, потому что мы начали очень хорошо”, - сказал главный тренер "Челси", кто чувствует, что его команда находят какой-то импульс. “В прошлом сезоне мы выиграли 13 игр подряд, и я должен быть честным, в этой лиге не так-то просто у этого типа бегут, потому что каждую игру надо играть с большой концентрацией. Но четыре победы подряд для нас важно и наше доверие. Мы начали этот сезон с множеством проблем, но мы потихоньку пытается найти правильное решение”.

Мората, конечно, кажется, что ответ впереди. Первый гол испанца была достаточно рутинной, но он был изысканным движением, которое он произвел с перевала Сеск Фабрегас установить бесплатную опасности для второго "Челси". Опасности округлые Бен Фостер с минимумом суеты, закатил мяч в пустые ворота и уже, только с 23 минуты нет, он чувствовал, что не было никакой возможности вернуться на туманный Альбион. "Манчестер Сити" раковина "Лестер" с Кевином де Брейне супер удар Подробнее

Это чувство усилилось, когда добавил Алонсо третий. Фабрегас, который трижды участвовал в "Челси" четыре гола, исполнил штрафной удар с шириной на левом, и не будет преувеличением сказать, что не было никакого Альбион-плеер в течение пяти ярдах от Алонсо, который пробил в перекладину с угла против него на дальней штанге.

Беззубик фронт, захвачен в полузащите и широко открытыми сзади, Альбион были повсюду, и это не было неожиданностью, когда "Челси" взял четвертый. Фабрегас нормально пас выпущен опасности позади и бельгийской перекосило от Ахмед Hegazi перед отправкой низом в нижний угол. Игра была на Альбионе. И это, безусловно, является для Пьюлис тоже.

Категория: Спорт