Обручальное кольцо эжени-это двойная ценность Меган


Опубликованно 04.03.2018 09:25

Обручальное кольцо эжени-это двойная ценность Меган

Розовый падпараджа сапфир, окруженный бриллиантами, по стилю очень похож на Рубин обручальное кольцо ее отцу, князю Андрею, дал Саре Фергюсон, когда он предложил в 1986 году.

Эжени, 27, объявила, что она будет ср. иак Brooksbank осенью в Великобритании в том же месте Виндзор, который будет видеть принца Гарри и Меган Маркл связать себя узами брака в мае.

Принцесса Евгения (справа) с женихом Джек Brooksbank. Фото: AFP/небольшая Джонатан Брэди

Принцесса Эжени показывает ее обручальное кольцо. Фото: AFP/небольшая Джонатан Брэди

Но это не значит, что она будет омрачена свадьба года — и цена ее спарклер доказывает это.

Камень эксперт из Великобритании ТВ-шоу Пош пешка уже подсчитали стоимость Эжени кольцо в ?100,000 ($A175,112) — и это двойная расчетная стоимость Меган.

Жених три-бриллиантовое кольцо Принц Гарри носит оценивается в сумму около ?50,000 ($А87,556).

Обручальное кольцо Меган Маркл-это половина стоимости Эжени, по мнению эксперта камень. Фото: AFP/небольшая Даниил Леал-Оливас

“Как и ее мать, герцогиня Йоркская и в самом деле Принцесса Диана, Эжени кольцо имеет центр овальный драгоценных камней и этот, конечно, не разочарованы”, - геммолог Дебора Папас, престижа ломбарды, сказал солнце.

“Это падпараджа сапфир окружают 10 бриллиантов грушевидной огранки алмазов и два, чтобы дать преимущество в стандартный классический кластер.

“Падпараджа-это имя, данное корунда драгоценный камень, который несет в себе смесь красного и желтого, что-то среднее между Рубин и желтый сапфир.

Меган Маркл и Принц Гарри дойти до традиционного Рождественского дня богослужение в церкви св. Марии Магдалины в Сандрингеме, Англии. Фото: AP фото/Алистер Грант

“Этот красивый драгоценный камень считается одним из редчайших и наиболее ценных из всех разновидностей корунда.

“С его тщательно граненый вырезать и отправился с белейшим из белых бриллиантов, это кольцо могло легко стоить более ?100,000.

“Падпараджа сапфиры являются одними из самых редких и самых ценных в зависимости от качества и немного разница в качестве может означать большую разницу в цене.

Джек Brooksbank и принцесса Эжени связать не осенью Великобритания. Фото: AFP/небольшая Джонатан Брэди

Дебора призналась, что оценки такой ценной жемчужиной было сложно без полного взгляда.

Принцесса от 31-летнего организатора партии в течение шести лет, и ее родители, герцог и герцогиня Йорка, сказал, что они были в восторге от участия новости.

Королевский инсайдерской Дики Арбитер говорит, что принцессы замуж за 31-летнего будет еще более звездным, чем Меган.

Эта история впервые появилась в солнце и опубликована с разрешения



Категория: Блоги