"Эвертон" сорвать "Челси" Эшли Уильямс наслаждается повезло


Опубликованно 05.03.2018 01:45

Антонио Конте поделился шуткой с Лизой, специальную хозяин комнаты СМИ, как он вежливо попросил какую-нибудь вкусняшку. Тот момент лаконичности врозь, менеджер "Челси" был образцом разочарование, когда он переварил две точки за и производительности, которые выделены чемпионов чрезмерная зависимость от магия Эден Азар.

Еще один признак прогресса для "Эвертона" в рамках Сэм Эллардайс был еще один день мучений для главного тренера "Челси". Его команда доминировала на поле, но были подавлены вымуштрованной Эвертон в обороне с двумя ?30м летних приобретений, Джордан Пикфорд и Майкл Кин, превосходя.

Когда посетители нашли путь, завершающий штрих и удача оставила их. Опасности присутствия завораживает, но один матч Альваро Мората подвески оказались дорогостоящими против арьергарда, чья стойкость и уверенность была восстановлена под свой новый, непревзойденный менеджер.

“Когда ты владеешь инициативой, стрелять 26 раз, но лишь восемь по воротам, попал в перекладину и защитник очищает дважды с линии, что вы должны быть разочарованы”, - сказал Конте. “Мы заслужили победу.

“Я считаю, что Эвертон-лучшая команда в этой лиге после шести и мы играли с великой личности и интенсивности, а также с большой концентрацией, потому что они оборонялись очень глубоко. Но если вы хотите победить в этой игре вы должны забить и вы должны быть более клинические”.

Его оценки, не терпящий возражений, и он удалился с просьбой в течение еще нескольких сладостей.

Там были отголоски недавней Мерсисайд дерби вничью, а команда Эллардайс были в лагере глубоко на своей половине поля против атакующей единицы свободно и связанных с Доминик Калверт-Левин превращения воды в вино вперед. Как на Энфилде, им удалось сорвать команду доминирующей в его владении. Язык тела Конте тоже предали раздражение с движением и окончательной мяч своей команды. Опасности исключены.

В Бельгии международной перевел игру на половину поля "Эвертона", несут ответственность за то, чтобы вести свою линию "Челси", но бросок поддержки Педро и Виллиан пытались оказывать такое же влияние и были изъяты. Кредита была из-за изменившейся обороны Эвертон и улучшенными характеристиками от Морган Шнейдерлен и Кин, последний производит свою лучшую игру за клуб. Эвертон Челси: Премьер-Лига – жить! Подробнее

Болезнь пронеслась по дому отряд перед игрой и пропустит Уэйн Руни. Эшли Уильямс и Мэйсон Холгейт упал на скамейку, как Эллардайс вращается с праздничным графиком работы. Два защитника уже воплощал недавнее восстановление Эвертон, но их отсутствие не ощущалось благодаря вкладу Кин и Фил Джагелка, который сделал две линии зазоров в быстрой последовательности, чтобы отрицать Бакайоко Ti?mou? и Виллиан из первого отверстия Челси.

Лучший шанс для посетителей в первом полугодии упал на Педро, когда вышел на Бакайоко, но я отбил его восходящей диск над перекладиной.

Надежды "Эвертона" облегчения давления сосредоточена на длинных шариков до Кэлверт-Левин и требование о молодой центрфорвард проведет игру против трех защитников "Челси". Это был высокий порядок. Изменение было необходимо, и Эллардайс сделал двойную замену в перерыве, чтобы соответствовать формации 3-4-3 у "Челси". Уильямс и Сандро Рамирес заменил Тома Дэвис и Аарон Леннон соответственно. Однако через пять минут в новую систему, Эвертон потерял Идрисса Гуйе травмы задней поверхности бедра, что может отстранить его на полмесяца. Гуйе был поражен в битве полузащите щиты С Н Канте'Golo и его уход был ударом для сопротивление "Эвертона". Но сопротивляться они сделали.

Пикфорд пользовалась другим впечатляющим днем. Хранитель спасает от Педро, Азар и Рюдигер Антонио, как посетители нажали на прорыв. Когда он, наконец, били по его собственного игрока, Уильямс, который встретил крест Виктор Мозес ударом головой, что Мората был бы горд. К счастью для капитана Уэльса, его усилия cannoned против бар и понятно.

Эвертон чуть не украли победу на 90-й минуте, когда Кин роза высокий, чтобы удовлетворить углу Гильфи Сигурдссон, но его удар был двор за.

“Мы отказались от него, нет никаких сомнений”, - сказал Эллардайс. “Изменения, которые я сделал, чтобы попытаться встать на поле больше не работает как мне бы хотелось, но в обороне я не могу выбить команду с точки зрения усилий и организации. Наш отстаивание является выдающимся по сравнению с, когда я прибыл”.



Категория: Спорт