Это "беременных" Кайли Дженнер обручилась?


Опубликованно 05.03.2018 03:20

Это

В 20-летняя звезда реалити-шоу и макияж магнат выложил ее фото за рулем в своем шикарном Бентли на пути к сестре Ким Кардашьян душа ребенка — и сделал точку, чтобы вспышки массивной спарклер, как она сделала так, передает Солнца.

Кайли Дженнер сказал, чтобы она ждала первого ребенка с рэпером Трэвисом Скоттом. Картинка: Боб Леви/Getty Изображения

Потенциальное участие Кайли приходит как она продолжает уворачиваться предположение, что она беременна своим первым ребенком с рэпером.

Слухи о том, что она ждет начались в сентябре, с сайта нам сплетни ТМЗ утверждая, что она говорила друзьям новости.

Кайли Дженнер послал болельщиков в неистовство после того, как она показала массивное кольцо с бриллиантом на snapchat. Фото: Снэпчат

Вскоре после Новости, что ее сестра Хлоя тоже была беременной и начал делать круги. (Ким ждет третьего ребенка с Канье уэстом, через суррогат.)

Однако, несмотря на продолжающиеся слухи, как Хлое и Кайли отказались от комментариев и вместо этого выбрал, чтобы держать поклонников гадать с загадочным Instagram посты.

Кайли Дженнер имеет склонность к розовым. Фото: Снэпчат

Розовый-тематических диалогов Кайли Дженнер оставили поклонники убеждены, что она ждет девочку. Фото: Снэпчат

Они также как угробил свою обычную живот-обнажая наряд для гардероба мешковатые свитера и леггинсы, подливая масла в огонь.

Однако, за последние несколько дней его преданных поклонников Кайли убедились, что звезда ждет девочку — после строки розовых стиле snapchat в должности.

Должности, включенные возврат картину ее розовые волосы, затем щелчок розовый Рождественской елки, затем розовые ногти.

Каждая фотография намекнул, что она может быть готова принять дочь в мире.

Ранее на этой неделе Кайли вызвала очередной беременности загадкой после того, как щелкнул по магазинам с тампонами в свою корзину.

Она разделяет изображение ее вкусности для девочек на кассе — с тем, что оказался в коробке с тампонами — и вело любителей, чтобы вопрос ее предполагаемого ребенка новости.

Слухи летят, что Кайли Дженнер и ее сестра, Хлоя Кардашян, беременна. Фото: Снэпчат

Конфуз случился вскоре после того, как она отпраздновала ее мама Крис 62-й день рождения, прыгнув на частном самолете Ладена с шоколадом и фаст-фудом, в голову в Кливленд, где Хлоя живет с ней сейчас спортсмен красавчик.

Эта история была впервые опубликована на солнце и перепечатана с разрешения.



Категория: Блоги