Этот оскароносный актер выглядит теперь совершенно неузнаваем


Опубликованно 06.03.2018 01:50

Этот оскароносный актер выглядит теперь совершенно неузнаваем

Однако, Мэтью Макконахи никогда не были замечены, как себя во время съемки своего нового фильма во Флориде на этой неделе, благодаря невероятно драматичный макияж.

Он выглядит далекой — возможно, пьян — дальний родственник дня-Рыцарь Кэт. Фото: ДКП/Australscope

На Далласский клуб покупателей актер был изображен пыхтит на подделку сустава, а одет как хиппи стоунер, в комплекте с длинной, растрепанной блондинки парик. Он был в образе ‘ласковый проходимец’ лунный пес — роль, которую он играет вместе с Айла Фишер и Snoop Dogg в новом фильме о "Пляжный бездельник".

Сомнительный наряд макконахи состоял из рыхлого и громко-узорчатые рубашки, столь же кричаще шорты, кеды на липучках и ... белый bumbag.

В один момент, он также не стал таскать с собой огромную надувную куклу, а носить угги.

Взгляд не может удовлетворить свою обычную личность, но все это имеет смысл, когда вы рассматриваете фильм описывается как “мятежный стоунер имени лунный пес, который живет по своим правилам.”

Это довольно наряд. Фото: BackGrid

Режиссер Хармони Корин, который также направлен на весенних каникулах, намекнул в прошлом месяце фильм может быть выпущен в американских кинотеатрах с марихуаной смелл-о-Вижн.

“Это комедия с Мэтью Макконахи и Снуп Догг, о несколько депрессивных курильщиков марихуаны, в духе Чича и Чонга,” Корин объяснил Uproxx.

“Действие происходит в ки-Уэст на самом юге Флориды. Мне бы очень хотелось посмотреть фильм, когда он выйдет, будут показаны в номерах, которые распространяют кудри марихуаны [дым]. Возможно, в некоторых Штатах, таких как Калифорния, которые легализовали этот препарат для [медицинского назначения]. У нас уже есть около 30 номеров, которые приняли”.

Это не самые лестные макияж. Фото: ДКП/Australscope

На прошлой неделе, Макконахи, Фишер и Snoop были замечены смех на съемочной площадке во время съемок, как представляется, свадебные сцены в роскошный особняк в Майами.

Пляж bum должен быть выпущен в 2018 году.



Категория: Блоги