Никогда не задумывались, что это походит, чтобы летать за границу в первый класс?


Опубликованно 06.03.2018 02:45

Никогда не задумывались, что это походит, чтобы летать за границу в первый класс?

Если вам не нравится этот каламбур, вы, возможно, захотите прекратить чтение сейчас.

Недавно я летал первым классом на авиакомпании qantas рейс из Сиднея в Лос-Анджелес. Теперь я не летун, и я прекрасно понимаем, что нет абсолютно никакого способа, которым я когда-нибудь смогу себе позволить сидеть заостренный конец, так что да, халява. Спасибо Кантас.

Так что это похоже? Чтобы посадить его на самолет и просто, это было потрясающе.

Опыт начинается, когда ты встретил по дороге в аэропорт авиакомпании qantas хозяин, который берет ваш багаж и доставит вас прямо до первого заезда в классе уголок.

Вам не придется беспокоиться о попытках заигрывать с регистрации человека, потому что у тебя уже есть место в лучшей части самолета, так что вы можете просто расслабиться, как хозяин берет свой паспорт и возвращается через несколько минут с все ваши документы и билеты.

Ты потом провожают по безопасности и доставили прямо до первого лаундж, где можно купить кресло в ресторан и отведать меню от Нила Перри.

Внутри выставочного зала первого.

У меня были кукурузные оладьи и шампанское. ОК, было пару шампанских и я также имел некоторые соль и перец кальмары, но это было бесплатным, поэтому вы можете обвинить меня?

После еды вы можете записаться на бесплатный 20-минутный процедуры в день в Спа-салоне Aurora, который находится в первом зале, где вы можете иметь предполетный лица или массаж. И позвольте мне просто сказать, процедурных кабинетов в спа-центре, который располагают гостиной стены покрыты растениями, столь же потрясающий, как и сама процедура.

Не эти стены сногсшибательно?

Чувствуя себя более спокойно, чем если бы вы просто выскочил Ксанакс, ты потом сопроводили до самолета, и Вы не можете помочь, но чувствую себя как самодовольный мудак, как вы проходите мимо всех остальных и принимаются через специальную первом классе интерната переулок.

Как только вы ступите на борт, вы показали свой первый набор и дается краткий обзор всех особенностей.

Есть электрический стул (в хорошем смысле, а не тюрьма какая-то), который имеет функцию массажа, есть пуфик, так что вы можете принимать гостей, если вы хотите, есть 17-дюймовый сенсорный экран и наушники, а самое главное есть еда и меню напитков.

В очередной раз это меню Нил Перри и вы можете выбрать, чтобы иметь восемь блюд с дегустацией или вы можете выбрать несколько пунктов по своему усмотрению.

У меня было три блюд, включая мороженое сэндвич-печенья, что может быть просто лучшее, что я когда-либо ел. Или может быть, мой разум пострадал от шампанского у меня с моим обедом, как только мы были в воздухе. ОК, я думаю, что на самом деле было три шампанского. Не вам судить меня.

Это мороженое сэндвич печенье было невероятно.

Вскоре после взлета Вы также давали дорожные наборы с берушами, маской на глаза, дезодорант, зубная паста и крем для рук. Я никогда не пользовалась кремом для рук до и я не чуть смущен, чтобы сказать, что я теперь подсел.

Вы также получаете пару Мартин Грант предназначен пижаме, что на самом деле я не думаю, что кто бы переодеться, так что представьте мое удивление, когда как только ремень был выключен свет, все в первом классе встала и переоделась в свою пижаму.

На протяжении всего полета сотрудники авиакомпании qantas очень внимательны и регулярно предлагать Вам напитки, закуски и почти все, что вы хотите, в пределах разумного.

После виски или два, вы, вероятно, хотите, чтобы вздремнуть и стюардесса с радостью настройте свой полностью плоская, очень широкая кровать для вас. Кровать чертовски удобный и одеяло и матрас овчины. Это на самом деле лучше, чем у меня дома.

Это модель, а не мне.

Партия не закончена, когда вы земли. Вы вновь чувствовали себя достаточно важным, будучи первой группы покинуть самолет и встречает Квантас первый хозяин, который будет быстро отслеживать вас через иммиграционный.

На ваши сумки будут первыми у багажной карусели, потому что давайте решать ее, ожидание-это так старомодно.

Так что да, первый опыт класса является довольно удивительным и оставить вас чувство, как голливудская звезда, и очень самодовольное в этом.

Этот писатель был Гостем "Квантас"



Категория: Туризм