Футболисты забив прошлом родных в официальных матчах | знания


Опубликованно 06.03.2018 03:45

Футболисты забив прошлом родных в официальных матчах | знания

Футбол Знание Футболисты забив прошлом своих братьев и сестер в соревновательных матчах

Плюс: главная команды меняются наборы середине игры, больше менеджер-владельцы и третий Ланарк. Пишите нам Ваши вопросы и ответы или чириканье @TheKnowledge_GU Спорт-хранитель Срд 31 января 2018 10.00 МСК Последнее изменение Среда 31 января 2018 10.28 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Боб городе латчфорде, слева, дважды забил своего старшего брата, Давида, когда "Эвертон" обыграл Бирмингем со счетом 4-1 в 1974. Смесь: Гетти/Рекс

“Рис и Росс Глендиннинг известные деятели Отечественной игры в Северной Ирландии”, - пишет Кейт Бейли. “Оба играли для Линфилда, в то время как их отец Марк считается одним из лучших крайних защитников благодать Ирландской Лиги. Правый защитник Рис на кредит от Линфилда Ордс, в то время как вратарь Росс находится в городе Баллимена Юнайтед. В прошлую субботу, Риз забил единственный гол в Ардс’ 1-0 победу над Баллимена, стреляют мимо его старший брат. Это первый раз, когда вратарь был избит собственным братом в официальном матче (дисконтирования собственных целей)?”

Пит Томлин может помочь. “Я знаю, что 9 марта 1974 года, нападающий "Эвертона" Боб городе латчфорде дважды поразил ворота своего старшего брата Дэвида городе латчфорде, кто играл в воротах Бирмингема. Интересно, что там был третий брат городе латчфорде, младший Петр, который тоже был вратарем, играл за "Вест бром" и "Селтиком". Если вы заинтересованы, я наткнулся на фотографию Боба забив один из своих голов последние его старший брат”.

Мы заинтересованы, Пит. Мы также заинтересованы в этой самородок информации, предоставленной Wijnen Стефан: “в 2009-10 голландский Эрсте Divisie (второй дивизион) плей-офф для продвижения, ФК Эйндховен Виллем II играл в полуфинале. Защитник Арьян Свинкельс (старший брат) играл за Виллем II и вратарь Свинкельс Рууд играл за ФК Эйндховен. В первом матче в Эйндховене (6 мая 2010), Арьян забил победный гол (1-2), возглавляя последние Рууд на 80-й минуте.

“Кстати, в ответном матче в Тилбурге (9 мая 2010, 1-1), Арьян не забил, но он все-таки получил желтую карточку (22-й минуте). Рууд сумел верхней, что однако, получив прямую красную карточку на 81-й минуте”. Комплект столкновений

“В чтении в кубковом матче Стивенэйдж ФА, чтение пришлось менять комплект на полпути из-за столкновения,” письма Павла дикарь. “Значение изменилось в их комплект, несмотря на то, что хозяева. Это случалось раньше?”

“В 2000-01,” начинает Денис Херли. “УЕФА все еще пытаясь применить правило, где хозяева поменяли комплект в случае столкновения в Лиге Чемпионов. Когда "Арсенал" состоялся Пражской "Спарты" на "Хайбери", они выбрали, чтобы носить их новый третий комплект флоте, но это оказалось проблематичным на фоне темно-бордовые Спарты и так Арсенал перешел на их желтые от рубашки в перерыве.

“В Лиге Ирландии в 2012 году город Корк прошла Дандолк в очень сильный дождь и в перерыве обе команды изменилось в их от рубашки. Дандолк было, по какой-то причине, начали игру в своих желтых от носки, поэтому изменение их в целом комплект выглядит лучше”.

Грэнтем Город любезно связался поднять планку, ум, касаемо их игры-2012 против Уиттон Альбион: Грантем Таун ФК (@granthamtownfc) @TheKnowledge_GU Re: в колонке на этой неделе может вам помочь?' - в 2012 году мы победили @wittonalbionfc 2-0 в день, когда они носили трех разных наборов в тех же 90 минут - https://t.co/2HhDd2sOCx 24 января 2018 года Менеджер-владельцев (2)

На прошлой неделе мы включили несколько примеров владельцев, которые думали, что они могли бы сделать гораздо лучше, чем их руководители, поэтому дал себе задание. Естественно, мы пропустили несколько.

“Грэм Тернер был председатель, руководитель и основной акционер Херефорд соединенное с 1998 года до конца сезона-2009/10”, - пишет Павел оболочка. “Набирает продвижение с конференции в 2006 году и продвижение с двух лиге в следующем году за него проголосовали две Лиги менеджер года. Он управлял игр 742 в Херефорд Юнайтед”. Футбольный менеджер-владелец: кто взял на себя двойную роль в клубе? | Знания Подробнее

Питер Джонсон был на: “владелец ФК Сион и президент христианской постоянно имеет послужной список мешковиной длинный список менеджеров, и в свое время назначил сам, когда не было никакой "подходящий" кандидат. Он также сделал заголовки в последнее время для физически нападает на телевидении.”

“Вы пропустили Марк Белый Доркинг передвижников, в настоящее время в Истмийские (Бостик) премьера”, - отмечает Иэн Ditchfield. “Он не просто владелец и руководитель, он же основатель и главный финансист. Клуб действительно является его творением, хотя приятно ему не хватает наглости некоторым другим в вашей статье. От парка футбола до седьмого уровня в 18 лет-это немалое достижение”.

И вот Шон DeLoughry: “мы должны бросить Мик Уоллас и Уэксфорд молодежи в миксе. В этой статье Гардиан от 2009 года предполагает, учредитель-хозяин-спонсор-менеджер-агент будет лучшее Описание В первые дни проекта Уоллеса Уэксфорд молодых людей, когда они конкурировали в Лиге Ирландии вторую ступень. Вексфорд все еще сильны, поскольку Уоллас сделал шаг в сторону. Теперь он ТД (ирландский эквиваленте МП), в то время как Уэксфорд переименован в ФК вернулись во втором эшелоне после одного сезона в высшем дивизионе.” Архив знаний

“Я лениво листал справочник на днях и наткнулся на ссылку на третий Ланарк что-то делает (опускаться ниже, я думаю) в 1965 году. Это удивило меня, поскольку я всегда принимал это имя, а как Странники в Англии – имя в начале записи, но долгое существование. Что с ними случилось?” - спросил Алан Купер, самый первый вопрос в самые первые знания.

Как вы и подозревали, третий Ланарк были отодвинуты в конце 1964-65 первый дивизион шотландской кампании, теряя эффектного 30 из их 34 матча и до семи очков. К сожалению, в течение двух лет, клуб был признан банкротом, выкинут из Лиги, и растворились в судах. Просто как клуб закончился как то не правильно установлено – фанаты до сих пор утверждают зале заседаний коррупции и по сей день – но конечный результат был вполне ясен, и похоронным звоном прозвучали после ничьей 2: 2 на выезде в stranraer в 1967 году.

Это к сожалению конец алой рубашке шотландского клуба, который имел не малый успех в первые годы шотландский футбол. Третий Ланкашир добровольцев – также известный как третий Ланарк, трети, воины, и на Хай- были основатели шотландской Лиги, и выиграл чемпионат в 1904 году и Кубок Шотландии в 1889 и 1905 (обыграв "Селтик" и "Рейнджерс" соответственно). Для более тысячи вопросов и ответов отправиться в путешествие через наш архив Можете ли вы помочь? Джеймс Маккензи (@Kenzie1975) @TheKnowledge_GU как трансферное окно Просмотров мы видели МЮ запустить видео Алексис Санчес ‘фортепиано’ но разве кто-нибудь будет бить #bcafc соо @JamesMason_78 ждать на автобусной остановке? Что является самым странным местом для анонса новой подписи? https://t.co/2vO8CeXNNN 26 января 2018 года

“Какой игрок подобрал наиболее желтую карточку за снятие футболки?”, - спрашивает Джонни Мак.

“С Джорджем Веа теперь президент Либерии, Милан похвастаться достаточно список выпускников, которые уже были вовлечены в политику, в некотором роде,” начинает Майкл Шин. “Так же, как нелюдимый владелец Сильвио Берлускони, Джанни Ривера стал депутатом, а затем-депутатом Европарламента, а Каха Каладзе-грузинский народный депутат, заместитель премьер-министра и теперь майор Тбилиси. И вот перед вами фактор в игроков, которые занимают политические партии в сытой мире футбола администрирования (Zvonomir Бобан-заместитель генерального секретаря ФИФА, Деян Савичевич начальник Черногорского альфа и Деметрио Альбертини является вице-президентом итальянского ФА). Может кто-нибудь побить, что для политического футбола?”

“Команды слом, чтобы избежать вылета из премьер-дивизиона футбольной лиги Гуам включают Beercelona ФК и катастроф Паго Бэй. Есть команда, где есть более обидная, чем Паго Бэй бедствий? Кроме того, есть еще одна команда топ-дивизиона в любом месте с каламбурного имя?” - спрашивает K?ri Тюлиниуса. Жидкость (@GTPLiquid) С Честер ФК в страшной беде, мне было интересно, сколько фан-начал Феникс клубы обанкротились? Единственный, кто вернулся до сих пор Илкестон:Илкестон Таун ФК обанкротились в 2011Ilkeston ФК обанкротились в 2017 30 января 2018 года Отправить вопросы и ответы knowledge@theguardian.com или чириканье @TheKnowledge_GU



Категория: Спорт