Новые альбомы пересматривать


Опубликованно 06.03.2018 04:10

Новые альбомы пересматривать

Вот некоторые из лучших новых релизов на прошлой неделе.

У2

Песни опыта (Универсальный)

3.5 звезды

Даже У2 интересно, если мир нуждается в другой альбом U2.

После того, как некоторые раны лизать с одаривание "песни невинности" в iTunes слушателей, запоздалое компаньон альбом будет рассказано о том, что он содержит, не так, как оно поставлено.

Один ты лучшее, что обо мне вернул их на рок-радио. Действительно, как они сделали со всем, что ты не можешь оставить позади, их 14-й альбом видит их вернуть их фирменный звук, учитывая, что это все-таки шаблон для современной рок-группы, чтобы взять на себя миру.

Но это далеко от У2 на автопилоте. Любовь-это все, что у нас осталось - это минимальный баллада с Боно голос намеренно искажен робототехнических автонастройки.

Боно сын Эли и дочь краю Сиан на обложке песен U2 опыт. Фото: Универсальный

Один-в-ожидании огни дома сдерживается, стадион рок с переработанной Хаим рифф. Он строит, чтобы спеть-готовые Евангелие момент с краю межгалактической гитаре.

Выйти из свой собственный путь, звучит как U2 делают убийц делать У2. Большой, старинный край гитару сломать тоже. 13 (есть свет) мгновенно напоминает вам о У2 фанатов Колдплей, которые всегда близко к краю.

Красный флаг в день (помимо гитарный рифф, который напоминает Дэрил Брэйтвэйт еще одно лето) вспоминает, колючие У2 из войны эпохи, минус серьезностью.

Политический режим Боно монет до термина “рефу-Иисуса” на хит и мисс американская душа.

Хозяйка является Боно последняя песня для жены (у него на долгую память — он поет: “когда я был на мели, это ты, что всегда платил за аренду”), и песня предназначена для прод ненавистники называют шоумен, все о себе, или, по крайней мере, его ночная работа.

Он поет “есть уровень мелких, вы просто не можете поддельные, но вы знаете, что я знаю” и “я лежу на жизнь ... но вы делаете все верно, когда вы поете вместе”.

Рассмотрим хороший корабль У2 вернулся на трассу, в очередной раз. КЭМЕРОН АДАМС

Вердикт один, вы бы любил бесплатно

ТРУЩОБ ОБЩИТЕЛЬНАЯОткрытый Трущоб (Освобождения)

4 звезды

Некоторые певцы поют, как будто от этого зависит их жизнь. Миллер Апчерч-это одно. Он Кордразин-ЭСК труб и mercurial самооценку. Это супер-обтягивающего альбом бьет, что Карибу фанаты жаждут. Ржавый - это инструментальный хип-шейкер, имя называть так богат, как Адриано Зумбо десерт и они пригвоздили каждой съемки, захвата видео показывают, что убили его на сахарную гору. “Я не могу подобрать слов”, - молит он на замок за бронзовые оттенки, где Maxinquaye опус. Нам повезло, что он сделал. МАЙК КЭХИЛЛ

ПОПРОБУЙТЕ ЭТО, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ

Н. Е. Р. Д Лавин

Открытый трущоб КС четыре звезды лечение от вашего мальчика майки. Фото: Освобождение

Бьорк

Утопия (Инерция)

3 звезды

Первая леди Исландии песня, Бьорк, была освещающей дискуссию с сэром Дэвидом Аттенборо, где он отметил, что человека voiceboxes на самом деле для пения, не говоря. Он сделал Бьорк очень рад услышать это. “Итак, мы всегда болтать о том, когда мы должны петь!?” она interrobanged. Она тратит много из ее девятого студийного альбома, наполовину поют, наполовину говоря, если вы действительно хотите ее разрешить этот дикий голос Слэш небо открыть и пусть все планеты всплеск в океан.

Утопия - это Бьорк “трут” альбом после ее катастрофического разрыва с Мэтью Барни. Ее предыдущий альбом Vulnicura был зазубренный документации многочисленные осколки ее разбитого сердца. Непросто слушать. Бьорк вновь оказалась в плену интроверт, бьет-одержим продюсер Арча — она написал 14 песен с ним. Бьорк также сформировали 12-кусок исландского женского флейта оркестр, который она устроила и провела.

Некоторые линии торчат удивительно, как она позволяет нам проникнуть в ее очаровательным уголком земля: “посылая друг другу МР3/ влюбиться в песню,” на блаженство мне. Сингл ворота будут великолепно звучать на сцене, как сонет, конечно, здесь он чувствует, как бесконечный 6min34sec песня, которая никогда не идет туда, куда вы хотите ехать (что угодно).

Заглавный трек имеет оттенки Чайковского Щелкунчика с добавлением фауны брачные призывы, блуждая по сельской местности на флейте, как Бьорк поет (да!) и rrrrolls ее rrrs. Память тела есть ритм можно танцевать, как она проклинает “эту Ф---Кинг-туман, эти скалы просто выпендриваешься”. Она очень смешно, когда она смеялась над собой. Табула Раса видит ее голос эхом и пипец дико, как она заставляет смириться со своим прошлым и переходит на зеленый луг, с высокими моральными устоями, говорю (хммм), не петь об этом. МК

Вердикт Бьорк нашла свое счастливое место, после разделения

Бьорк держать его странные на обложке Утопия. Фото: Инерция

ВЫСОКОГО ПОЛЕТА НОЭЛЯ ГАЛЛАХЕРА ПТИЦКто построил Луну? (Кислое Месиво/Кэролайн)

3.5 звезды

Ноэль , наконец, сделал свой экспериментальный альбом. Подрывной продюсер Дэйв Холмс детонирует зоны комфорта оазисе звезды, без потери сюжета. Святая Гора - это Давай останемся вместе, отвечает она стучит.Тянись это Оазис на кислоты, человек, который построил Луна - это готический неприступная стена. Эта запись не предназначалась для синглов — с него хватит. Но, как страховой полис, мертвым в воде - старая-школа баллада. Калифорния

ПОПРОБУЙТЕ ЭТО, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ

Смерть в Лас-Вегасе, голуби

ПАЛОМА ФЕЙТ

Архитектор (Сони)

3.5 звезды

Брит души-любители джазовой музыки Палома Фейт с любопытством и Hyper-мор и пышно Авангарда. По итогам 2014 года идеальный противоречия (который запустили только любовь может больно, как это), она лихо задуманный общественно-политический альбом — forebodingly представил актер Сэмюэл л. Джексон. И звезды тянет его. Вдохновленная материнством, Вера предлагает меньше “социальное наблюдение” (что ПИДЖЕЙ Харви МО), чем эмоциональная реакция на глобальную волатильность и реакционной идеологии. Однако архитектор не тяжелая или вычурная. Он имеет роскошный мероприятий и оценки Джона ледженда. Один Плакса стремится улучшить репрессированных мужчин с днем диско. Все-таки Вера (СИА-написал) сила-баллада воин слишком сильно похож на голливудского саундтрека для беженцев. ЦИКЛОН ВЕНЕР

***1/2

ПОПРОБУЙТЕ ЭТО, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ

Леди Гага, Эми Уайнхаус, Джанель Портмоне

Жена ноэля Галлахера Сара Макдональд на обложке его нового альбома. Фото: Каролин

ДЖЕСС ЛОКК

Вселенная (Дом, Бассейн)

4 звезды

Австралия не так печально-девушка поп. Эмма Russack, Стрингер Лиз и Джесс Локк сделать хандрить очаровательный и дальше аккуратный закуток в экспансивный эмоциональный территории. Проверка строки: “я чувствую себя лучше, когда я наблюдаю за другими людьми Ф - - -” на лучше-горькая. Насильственный поворот расстраивает сказками просыпается в неизвестном кровать “двое взрослых мужчин, стоявших в гостиной”. Это альбом великолепных гитар и многослойный вокал, преимущественно среднетемповый (но не мор) рок-альбом. Настоящий крипер. МК

Первоначально опубликовано в новые альбомы: U2 и Бьорк и больше



Категория: Развлечения