Путешествия батт-головы: держите его в штанах или платить


Опубликованно 06.03.2018 07:15

Путешествия батт-головы: держите его в штанах или платить

С несколькими страницами в социальных сетях, посвященные срывая свой дэкс и сопряженные с голой попой перед живописное место отдыха, пользователей Instagram наивно думать, что весь мир хочет увидеть своих денег.

В некоторых случаях раздевание является прибыльным действовать, с такими как Ким Кардашьян, Рианна и Джастин Бибер набирает бесчисленные “лайки” и комментарии на их Instagram аккаунтов каждый раз, когда они показывают некоторые плоти.

Но это люди, которые собрать следующие теги, как #TravellingButts, #SunsOutBunsOut и #дерзкий, тренд в социальных медиа, которые получают в себя в горячей воде на следующий костюм.

На этой неделе, Джозеф и Трэвис Дасильва приехали домой в США чудом удалось избежать возможного пятилетнего тюремного заключения за размещение фотографии своей голой задницы перед священной тайской памятники.

28 ноября пара была на их пути домой, когда тайские чиновники арестовали его в аэропорту Дон Муанг. Они были взяты под стражу, пока проходило расследование фото в Ват Арун (храм рассвета).

Мужчинам удалось сейчас-удалить Instagram аккаунт под названием “travelling_butts” , которая на своем пике, было более 14 000 последователей. Они регулярно размещаются фотографии свои зады в то время как позирует в живописных местах.

Но это в итоге вылилось в неудобной неделю в тюрьме Бангкока.

Друг Dasilvas сказал Сан-Диего геев и лесбиянок Новости, мужчины были в порядке, но было страшно.

“Они находятся в чистой, но холодной камере и спят на полу”.

К счастью для людей, эти обвинения были выброшены и они были возвращены для иммиграции должны быть обработаны для депортации.

Социальные медиа не было никакой симпатии к их ситуации.

На Twitter, Джо Кавана сказал: “Браво Иосиф и Тревис Дасильва для управления потворствовать самые худшие стереотипы о геях и американцы одним махом. Дебильный, под названием нарциссы”.

Браво Иосиф и Тревис Дасильва для управления потворствовать самые худшие стереотипы о геях и американцы одним махом. Дебильный, под названием нарциссы.— Джо Кавана (@Joedcrow) 29 Ноября 2017 Года

Роб Cerjan сказал: “именно поэтому мы заработали термин ‘гадкие американцы’ международно - два Джек-пыжи Иосиф и Трэвис Дасильва 38 лет; они нарушили Священного места в Таиланде...пусть гниют”.

Именно поэтому мы заработали термин “гадкие американцы” международно - два Джек-пыжи Иосиф и Трэвис Дасильва 38 лет; они нарушили Священного места в Таиланде...пусть гниют https://t.co/7syDB4a1Fx— Роб Cerjan (@RCUSA86) 29 ноября 2017

Так же они имеют право плакать о том, что они пережили?

В худшем случае, мужчины предъявлены обвинения в непристойном поведении и нарушении закона о компьютерных преступлениях в Таиланде.

Законом, в то время как спорные, часто используется, чтобы предотвратить свободное выступление политических активистов в интернете или в отношении лиц, обвиняемых в оскорблении монархии в Таиланде.

А также тюремный срок, были оштрафованы $А200 и немедленно депортированы.

Неуважение к закону в зарубежных странах имеет широкий спектр наказаний, от штрафов до тюремного заключения и даже смерти, если достаточно серьезные.

В июле этого года, в Великобритании человек Джейми Харрон был арестован в Дубае за положив руку на мужской покровителя бедра, во время пьянки в местном баре. Он был в тюрьме в течение трех месяцев прежде чем быть выпущенным.

Также четверо туристов арестовали в 2015 году для раздевания на горе Кинабалу в Малайзии. Они провели три дня в тюрьме и заплатил $A1330 в виде штрафов.

Так что в следующий раз вы думаете, что это хорошая идея, чтобы раздеться перед священным храмом и разместить его в интернете, будьте готовы к суровой реальности.



Категория: Туризм