Джон Элвей разбитое окно чемпионата ущербные Бронкос'?


Опубликованно 06.03.2018 09:40

Джон Элвей разбитое окно чемпионата ущербные Бронкос'?

20 марта, генеральный менеджер Денвер Бронкос Джон Элвей написал письмо на команды канцтовары одобряя Нил Gorsuchбыл, Верховный кандидат Дональда Трампа суд, на место в высшей судебной инстанции США. “Нил является большим поклонником Денвер Бронкос, и я могу сказать вам, что я большой поклонник его,” Зал славы защитник писал. Это письмо было выпущено ровно два месяца с того дня, Элвей принял участие в торжественном открытии козыря в Вашингтоне, округ Колумбия. Но через восемь месяцев после инаугурации и пять месяцев после одобрения Gorsuchбыл, Элвей опубликовал заявление, которые читают: “надеюсь, когда мы пойдем вперед, мы можем начать концентрироваться на футболе немного больше. Примите политику из футбола”. Интересное заявление из уст человека, который только недавно весил на политику ниже логотип его футбольной команды. Но еще более удивительны, учитывая, что как плохо Бронкос, Элвей бы разумно хотят люди поговорить о чем угодно, но футбольную команду он построил.

Элвей Бронкос, через два года после победы в супер Боул в доминирующей манере над Пантеры Каролины, сидеть мертв-последний в средней АФК Запад в 3-9, три игры за начальников, Зарядные устройства, и налетчиков, которые все сгрудились на 6-6. Денвер проиграл восемь геймов подряд, и только Кливленд Браунс иметь больше проигрыш. Хромой Сиэтл Сихокс просто отказываются уходить Подробнее

После Бронкос назван исполнительным вице-президентом Элвей футбольных операций/Дженерал Моторс в январе 2011 года, состояние организации встали на постоянный уклон на титул супер Боул в феврале 2016 года. Но Денвер на еще более крутой спад до сих пор. Не верите? В этом году Бронкос преступление 27-е место в НФЛ в пунктах. Мустанга обид 2011 с первого сезона Элвей на работу? Тот, что был тока малой бейсбольной Лиги аутфилдер Тим Тибоу? Это подразделение стало 25-м в Лиге по набранным очкам.

Ранние движения элвей на работе, сброс Тибоу проклятье форсунки в комплекте, все работает. После наследования команды 4-12 Бронкос бег на поражение Джош Макдэниелс, Элвей перевернулся талантливых игроков Денвера, чтобы опытный тренер Джон Фокс. Затем он использовал Nо2 драфта на полузащитника фон Миллера и после Тибо помог Бронкос в отдел название на 8-8 и в плей-офф (и шокирующе выиграла домашний матч плей-офф за Стилерс), Элвей ставка народный герой дь прощание и вышел, и подпись Пейтон Мэннинг, который пропустил сезон-2010 с травма шеи. В то время как Элвей, несомненно, заслуживает кредит для продажа на Мэннинг Бронкос над всеми другими командами, которые хотели услугах защитника, одного из величайших игроков всех времен на ваш список точно не знак гения. Если он был, все, кто называет их местных спортивных радио-шоу говорят, что их команды должны торговать для Тома Брэди будет заслуживать высокооплачиваемую работу ГМ.

Четыре года Мэннинг был очень хорошим Бронкос и Элвей. Команда отправилась 50-14 и продлил запустить титулов дивизиона AFC Западный до пяти подряд. После унизительного 43-8 потери в Сиэтл seahawks Суперкубок xlviii, Бронкос выиграл все два года с уменьшенной Мэннинг, но доминирующей обороны, 24-10 над Каролиной. Но когда Мэннинг решил уйти в отставку после окончания сезона после победы на 39-м году – такое же решение Элвей был сделан в 1998 году в возрасте 38 лет – Элвей ГМ как-то мало план для преемника на место.

Пейтон Мэннинг поклонился НФЛ с победы в супер Боул 50. Фото: Эзра Шоу/Getty Изображения

Элвей провел второй раунде драфта на Брок Освейлер в проекте 2012 года, последний дь принимать перед Рассел Уилсон сошел с доски, и Освейлер начал семь игр в течение сезона 2015 года, а Мэннинг боролся травм и плохой игры. После Укомплектования в отставке, Элвей почувствовал Освейлер будущее и предложил ему сообщили 15 миллионов долларов в год, чтобы остаться на. Но Освейлер, а не ушло четыре года и $72 млн. из Техасцев, оставив царящая победителя Суперкубка в руках одного Siemian Тревор.

Хорошие команды имеют ограниченный чемпионата окна. Элвей знает, что сам из своей игровой карьеры. Дойдя до супер Боула в три раза в период между 1986 и 1989, Денвер не вернуться, и не выиграл, до 1997 года, когда Элвей был спад его карьеры. Но передачи его команда чемпионата на Тревора Siemian, в седьмом раунде драфта, который завершен всего 58.9% его проходит и забросил 27 голов в 24 перехваты на уровне Соборная, Элвей захлопнул окно чемпионата своей команды и заперла ее наглухо.

Несмотря на один из лучших в Лиге приемник дуэтов в Demaryius Томас и Эммануэль Сандерс, пройти правонарушении Денвер упал до 21-й в Лиге с Siemian за штурвалом и Бронкос не смогли даже вернуться к плей-офф на 9-7. Так что с Миллер, Томас Сандерс и другие все еще в расцвете сил, Элвей вышел в этом межсезонье, и обновления слабую позицию на его состав? Неа. Он удвоил защитник он, Siemian и Пакстон Линч, его 2016 первом раунде драфта. Во время первых 2016-универсалы Джаред Гофф и Карсон Венц уже запущены мощные правонарушениях и среднего пика дак Прескотт и Якоби Brissett также стартеров – Бронкос показали мало доверяет даже Линч в линейке. Он появился в четырех играх за два сезона и еще даже ударить минимальным критериям “надежда”. До сих пор он выглядел чуть более высокая версия Siemian.

Другие подборы элвей, поскольку наезд на Миллера в его первый проект не был намного лучше, чем выбор Линч, особенно в наступление сторону мяч. Бег назад Monteeбыл мяч, приемники Коди Латимер и Карлос Henderson и трудный конец Джефф Heuerman все сделали практически не влияет. Если Линч развивается внезапно или Элвей удается приземлиться другого будущего зала славы в свободе воли, будущее не выглядит ярким для Бронкос. Даже солнечный свет не пройдет через это окно чемпионата сейчас.

Уже только злобный болельщиков Бронкос вызов для выветривания голова хорошо. Эта катастрофа сезона отдельно, его владения в результате пять титулов дивизиона в сезоне-лет, два супер Боул появлений и один титул супер Боул. И как легенда франшизы, он получит больше времени, чем ваш средний барахтается ГМ. Но если все держать в тренде как они в течение следующего сезона или двух, а в скором времени на Бронкос бланке не будет о Верховном Суде назначенцев. Он будет объявлять, что Джон Элвей был освобожден от своих обязанностей.



Категория: Спорт