Актриса наносит ответный удар на Роуз Макгоуэн: ‘это не твое’


Опубликованно 07.03.2018 01:20

Актриса наносит ответный удар на Роуз Макгоуэн: ‘это не твое’

“Роуз Макгоуэн друг и пока я поддерживаю ее движение, я не поддерживаю любую женщину (или мужчину) стыдить или упрекать движения других женщин, которые пытаются создать изменение,” Тэмблин, 34, написал в Твиттере в воскресенье, добавив, что “говорить нам всем носить маркиза? Это под тебя, Роза”.

Маркизы-это линия модной одежды соучредителем бывшая жена Харви Вайнштейн, Джорджина Чапман, в 2004 году.

Макгоуэн, 44, ранее написал в Твиттере, “актрис, как Мэрил Стрип, которая с радостью работал в боровом, носите черный @GoldenGlobes в молчаливый протест. Ваше молчание-это проблема. Вы примете поддельный орден придыханием & повлиять не изменится. Я презираю ваше лицемерие. Может быть, вы должны носить Марчеса”.

Роуз Макгоуэн-одна из самых заметных фигур в Голливуде. Фото: АFР

Тэмблин продолжил: “Вы не должны поддерживать и быть с нами, но мы выстоим и поддержим вас. Вы можете взять под выстрелы пояса на нас, но мы не будем брать их у вас в обмен. Наше движение большой. И черное платье-это всего лишь начало тьмы, что будут сливать из каждой отрасли по всей стране к тому времени, как мы закончим. Это обещание. И мы стоим вместе в этой борьбе, плечом к плечу, оружия, женщины к женщине (и мужчине), тело сожгли тело. И наши руки открыты. И наши сердца в два раза. И наш огонь будет палить. Внимать мантру: #ChangeIsComing”.

Актриса Эмбер Тэмблин сказал в комментарии Макгоуэна были ‘под нее’. Фото: АFР

Азия Ардженто, который, как Макгоуэн, Вайнштейн обвиняемого в изнасиловании, ответил на Тэмблин, “я бы хотел, чтобы Вы написали эту ветку обращаясь непосредственно к @rosemcgowan, или еще лучше, позвонили или написали ее, так как вы друзья.”

Тэмблин ответил: “Азия, я сделал. Я говорил с ней в течение часа”.

Макгоуэн бывшего Приворожили ко-звезды тоже вмешался в разговор.

“Вы только что сделали с @rosemcgowan то, что вы утверждаете, что Вы не поддерживаете ее на других,” Холли Мари Комбс написал Тэмблин. “Каждый активист для каждой причины мира различных методов, но есть общий и более важный посыл, который должен оставаться тот же. И неразбавленный превыше всего”.

Тэмблин ответил на расчески, “ее заявление было публичным и оскорбительно для некоторых женщин, чтобы общественный резонанс был заработан. Я разговаривала с ней сегодня, наконец, она знает, что я чувствую. Я люблю Роуз яростно, что никогда не изменится. Критиковать действия, чтобы не осуждать человека за это. Есть ваши общие сообщения”.

Алисса Милано, который был ярый поборник #Метоо движения с момента его создания — а кто был предыдущим объектом Макгоуэна ирл из-за ее дружбы с Чапман — был более дипломатичен и косвенные, написав, что “я стою каждая женщина в стремлении к постоянному изменению и гендерного равенства.”

По состоянию на пресс время, Макгоуэн не реагирует ни на какие твиты по Тэмблин.

Слева: Холли Мари Комбс, Алисса Милано и Роуз Макгоуэн в их Очарованных дней.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги