Виктория Бекхэм анже на узкие модели


Опубликованно 07.03.2018 01:20

Виктория Бекхэм анже на узкие модели

Последняя кампания по бывшей "перчинка" Виктория Бекхэм Весна/Лето коллекции представлены бродяга, как модели giedre Dukauskaite позирует в ассортименте.

Виктория Бекхэм Весна/Лето коллекции бродяга, как модели giedre Dukauskaite позирует в ассортименте. Картина” Facebook

И после того, как фотографии были опубликованы на официальной странице Facebook для избалованных, 43, поклонники были быстры, чтобы хлопнуть ее по “содействие расстройства пищевого поведения”.

“Это изображение именно поэтому мою и так маленькую дочь считает, что она должна есть меньше”, - считает один из пользователей.

Елена Мата Вестерман писал: “хилый тощий! Бекхэм должно быть стыдно содействие расстройства пищевого поведения. Ее молодой дочери тяжелее, чем ее модели. Позор”.

Лоррейн Шарпа добавил: “модель выглядит очень плохо. Этот взгляд определенно не следует поощрять. Она выглядит угрожающе тонкий”.

И Cbulak Агнешка сказала: “красивая одежда Виктория, но ваша модель выглядит анорексичкой. Красивая девушка, но не выглядят здоровыми ... вместо того, чтобы сосредоточиться на ее наряд я смотрю на нее”.

Модели ходьбы ВПП для Виктории Бекхэм СС18 шоу во время Нью-Йоркской Недели Моды в сентябре 2017 года. Фото: АFР

Виктория в прошлом высказывался против худых моделей, заявив, что она решила использовать некоторые “ужасно худая” девушки появляться на ее показах.

И в 2010 году, она обязалась следить за красотой является оздоровительной кампании, созданной Советом модных дизайнеров Америки и запрет на очень худых моделей из ее шоу.

Но она попала под обстрел в прошлом году после обмена фоток ее новый ассортимент одежды носили крошечные модели Шанталь Habscheid на Instagram.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с разрешения.



Категория: Блоги