Серьезные задержки нажмите аэропорту jfk


Опубликованно 07.03.2018 02:05

Серьезные задержки нажмите аэропорту jfk

Андреа Collavo и его подруга должна была лететь домой в Италию в четверг после праздника в США, но все еще пытались подняться в воздух. Они целыми днями ездят туда и обратно до отеля, ожидание в терминале, называя авиакомпаний и наконец-то посадку в самолет, в понедельник только для того, чтобы потратить два часа на взлетной полосе, а затем повернуть обратно из-за оборудования проблема, расстроенный мистер Collavo сказал.

“Я могу понять”, - сказал он. “Да, это беспорядок из-за погоды. Но, похоже, они не очень хорошо организованы. Есть большой недостаток информации”.

Были отменены более 115 рейсов в день примерно 600, и около 100 были задержаны в одном из крупнейших аэропортов Америки. И погода внесла немного более ледяной дождь, мокрый снег и снег.

“То, что произошло в минувшие выходные было совершенно неприемлемую производительность,” сказал Рик хлопок, исполнительный директор владелец аэропорта Кеннеди, администрация порта Нью-Йорка и Нью-Джерси. Он пообещал привезти во внешних экспертов и следователей, чтобы извлечь поломок и улучшить коммуникацию и планы действий в чрезвычайных ситуациях.

“Мы намерены определить, что пошло не так, почему все пошло не так ... и мы намерены исправить это”, мистер Коттон сказал.

Компании "Авианка" пассажир упирается как она ждет своего рейса в аэропорту jfk.

Между тем, пассажиры отчаянно пытался достать свой багаж. В точках, десятки чемоданов были выстроены в огороженном местах без их владельцев. Хлопок сказал, что администрация порта рассказал авиакомпаний и компаний которые работают терминалы для получения сумки и пассажиры вместе быстро.

Неприятности начались, когда зимний шторм взорвали Нью-Йорк и зарычал авиаперелетов в пятницу.

Как небо прояснилось, необычно холодная погода в создавая то, что Операционная агентства "авиапорт" называется каскад проблем за выходные.

Женщина смотрит через невостребованного багажа в аэропорту jfk.

Замороженные оборудования, камера-решение проблем и нехваткой персонала замедлился операций на местах. Как рейсы есть перегружен, ворота забиты, и некоторые пассажиры ждали на взлетной полосе в течение нескольких часов и закончился на автобусе до терминала. Были направлены на другие рейсы. Один самолет даже подрезал другой вне терминала на фоне сложных условиях.

Это не было немедленно ясно, сколько пассажир заполненные самолеты в аэропорту Кеннеди сидел на земле достаточно долго, чтобы рисковать возможными Департамента транспорта штрафовать нас. Порог более чем на три часа для внутренних рейсов и четыре для международного.

Затем, прорвала водопроводная труба. Около восьми сантиметров вода лилась на пол из терминала 4, приостанавливает свою международных рейсов в течение нескольких часов.

Терминал был полностью снова в четыре часа спустя, и полеты возобновились обычные операции позже той ночью, по словам Кеннеди Международный аэровокзал, компанию, которая работает терминал.

Мистер Коттон обвинил в выходные беды в первую очередь от плохой коммуникации между международными авиакомпаниями и операционных компаний терминал.

Компания avianca пассажиры лежали на полу в ожидании своего рейса.

Брайан Келли, генеральный директор интернет-сайт парня путешествовать, указал на скалистые координации между разными компаниями, которые работают терминалы аэропорта. Они независимы друг от друга, и это может сделать это трудно, если не невозможно, для авиакомпании в одном терминале, чтобы найти врата в другой.

“Я не думаю, что Кеннеди мог бы переплюнуть самого себя, но это, конечно же,” мистер Келли сказал. “Они должны сделать все терминалы работают вместе, потому что это может не повторится.”

Между тем, Kukwa Валентина-прежнему пытается добраться домой в Солт-Лейк-Сити из своей поездки в Камерун. Два дня превратились в три-плюс, в том числе весь день ждать в Марокко, и она понятия не имела, где ее багаж. Kukwa, кто родом из Камеруна, не удивился, что шторм может нарушить зимних путешествий.

“Мое разочарование было то, как они справились”, - сказала она. “Это плохая ситуация, но они делают его хуже”.



Категория: Туризм