Правительство попросит АБВ пересмотреть горячих 100 изменить


Опубликованно 07.03.2018 02:20

Правительство попросит АБВ пересмотреть горячих 100 изменить

Сегодня утром министр связи Файфилд Митч рассказал ABC, что решение было политическим и рассматривается как попытка “delegitimise” день Австралии.

“Я буду просить Совета азбуки, которые имеют конечной программирования и редакционную ответственность, чтобы пересмотреть это”, - сказал он.

“Азбука приняли независимость, когда дело доходит до программных решений, но как министр я ясно Азбука мой взгляд, что они не должны связываться с день Австралии, и они не должны связываться с горячих 100.

“Я знаю, что по мнению многих моих коллег в парламенте, и это также широко распространенное мнение в обществе, что ABC просто не следует делать политические заявления.”

Тройной J как провела свою музыку обратный отсчет на день Австралии с 1998 года, хотя это не всегда было состояться 26 января.

Он вчера объявил, что решил назначить горячие 100 за четвертый уик-энд января, который приходится на 27 января следующего года.

Решение приходит после того, как Трипл Джей провел опрос среди своих слушателей и выяснила 60 процентов из них поддержали изменения даты отсчета.

В последние годы наметилась полемика по поводу празднования Дня Австралии, который отмечает прибытие первого флота и часто упоминается как “День вторжения” коренных австралийцев.

В качестве обоснования своего решения, Трипл Джей признал день стало проблематично, и отсчет времени был втягивают в спор о том, день Австралии должны быть изменены.

“Мы все согласились, что самая горячая 100 не должно быть частью дискуссии о день далее”, - говорится в сообщении. “Единственная дискуссия должна быть о песнях”.

На шаг вызвал неоднозначную реакцию в интернете со многими аплодируют тройной J, для переезда, в то время как другие говорят, что они будут выключать.

Но вмешательство правительства является также критике с некоторым интересно, почему политикам не ввязываясь.

Почему правительство ввязываясь в это? Как насчет того, что они продолжают уже огромный список unadressed вопросы.— Джей Михаил (@brizzombie) 27 ноября 2017

Я предполагаю, что Митч Файфилд также является членом тройной М музыкальное жюри. Не могу дождаться, чтобы услышать его мнение по поводу новой файтер — Уил Андерсон (@Wil_Anderson) 27 Ноября 2017 Года

Я помню подобное безобразие ляп, когда мы @triplej решил изменить #Hottest100 от Лучшая песня всех времен для песен, выпущенных в этом году. Приятно видеть их так страстно двигался по вопросам молодежной музыки— Адам Спенсер (@adambspencer) 27 ноября 2017 года

60,000 тройного Дж слушателям было опрошено об изменении даты их горячие 100 и подавляющее большинство проголосовало за то, чтобы изменить его, так что втройне Джей сделал. Это не Файфилд Митч;решение сделать ... ! https://t.co/UjnorYxIdm— Эд Хантер (@EdwardJWHunter) 27 Ноября 2017 Года

Горячие 100 стала ассоциироваться с Днем Австралии.

Другим приветствовал этот шаг, отметив, тройной решения было политическим.

“Может быть потому, что это правительство финансировало станции? Серьезно, если вы частное предприятие делать то, что вы хотите, но мы платим за этими идиотами, чтобы потворствовать небольшое меньшинство, которое идет против нас большинство и правительств ожидания. Вы не можете сделать жалкие политические заявления с нашими деньгами”, сказал один мужчина на Facebook.

Другой сказал: “именно поэтому правительство не должно финансировать АВС больше. ABC-это политическая организация. Она настолько занята, чтобы выразить свою политическую мнения. Он должен только сообщать о фактах”.

Здорово! Это “день Австралии” не “ABC - ЮЮЮ политическое послание”. Неужели они не понимают, что налогоплательщики платят за них и большинство налогоплательщиков хотят их покинуть Австралию день в одиночестве. Они просто пропагандируют раскол— РГС (@carmelosg1) 27 ноября 2017

Приватизировать Азбука, которая остановит это левша бред.—



Категория: Развлечения