Тревожные сообщения вентилятора ключ к разгадке тайны смерти эмо-рэпер


Опубликованно 07.03.2018 02:20

Тревожные сообщения вентилятора ключ к разгадке тайны смерти эмо-рэпер

У 21-летней восходящей интернет-кроссовер звезда была найдена мертвой в своем гастрольном автобусе 15 ноября как раз перед запланированным концертом в Тусоне, штат Аризона.

Лил Пип, чье настоящее имя было Густав рад, и не скрывал, о самолечении для подавления хронической депрессии, тревоги и суицидальных мыслей и его песни были приправлены упоминания наркотиков.

Он также разместил видео и изображения сам процесс возврата Ксанакс таблетки в рот с момента начала его приехать, когда ты трезв тур с ретро-эмо коллектив Gothboiclique (ГКП), из которых он был членом, в августе.

Публикацию по @lilpeep на 14 ноября, 2017 г. 2:58вечера ПСТ

Рэпер Лил Пип умер в возрасте 21 года от передозировки наркотиков. Фото: Твиттер

Огромные звезды употребление наркотиков изначально привел полицию полагать, что он был передоз — случайно или намеренно — на Ксанакса, после того как он был найден без сознания в своем гастрольном автобусе в 9 вечера 15 ноября.

Однако, после его смерти серии приватных Сообщений между Лил Пип и 20-летний болельщик назвал Мэрайя Бонс появился после того, как Госпожа Бонс якобы хвастался о его “высокой АФ” во время визита в их тур-автобусе несколько часов, прежде чем он умер.

Сообщения, которые циркулировали на социальных медиа в течение более чем недели, были опубликованы на сайте tmz в среду после того, как полицейские возбудили уголовное дело по факту рэппер “подозрительной” смерти после просмотра “новые доказательства”.

В одном из сообщений, якобы из MS Бон читает: “ГБЦ [Лил Пип] быстрый АФ из-за меня и моего друга лол.”

Другой говорит: “он передал ж**к вне звонил мой брат и я пыталась уговорить его, чтобы поздороваться с моим братом, но он не проснется”.

Брат мс-Бонс Никки Бонс был предметом последний твит Лил Пип, который призвал к его освобождению из тюрьмы, где он отбывает срок за нападение.

Опубликовано в 3.01 часов 15 ноября, в день его смерти, в Твиттере гласит: “мой самый большой поклонник Ника-Бон, я люблю тебя”.

Бесплатно мой самый большой поклонник Ника-Бон, я люблю тебя— Гот ангел грешника (@Lilpeep) 15 ноября 2017

Лил Пип был открыт о его употребления наркотиков и регулярно размещаются снимки и видео самого появляются медикаменты. Фото: Твиттер

Лил Пип на фото с вентилятором Бонс Мария, 20, которые якобы поставляли рэпер эмо с наркотиками

Возмущенные фанаты начали циркулировать сообщения в социальных медиа на прошлой неделе, что привело к дальнейшему утверждения о том, что она поставляется Лил Пип с Ксанаксом пронизан мощного опиоида Фентанила без ведома звезды.

Фанаты также начали онлайн-петицию, чтобы получить мс Бонс задержанные, которые до сих пор собрал почти 30 000 подписей.

Департамент полиции Тусона на этой неделе возбудили уголовное дело по факту текстовые сообщения и сейчас лечат смерти Лил Пип как “подозрительных”.

Ночь, сержант Пит Дуган сказал, что в настоящее время детективы“, глядя на утверждения о том, что кто-то был связан с его смертью”.

Он сказал, что большая часть расследования зависит от “того, что было в его системе”, но подчеркнула, что это будет от шести до восьми недель, прежде чем результаты токсикологии вернулся.

Департамент полиции Тусона подтвердил, что расследует Бонс Мэрайи, которые якобы были отправлены СМС-сообщения хвастовство о поставках Лил Пип (ГКП) с наркотиками. Картина: TMZ.com

Выше текст ТМЗ от экс-бойфренда Бонс Мэрайи, которые якобы поставляли наркотики Лил Пип часов до его смерти. Картина: TMZ.com

Ранее полицейский отчет, полученный по ТМЗ, заявил, что Лил Пип задремала около 5:45 вечера в преддверии шоу.

Его менеджер, как сообщается, пошел, чтобы проверить его и увидел, что он нормально дышит. Не смогла разбудить его, она решила позволить ему подольше поспать.

Лучший друг лил Пип, британский эмо рэпер Bexey Стрежевой, сделал Снэпчат видео его отключился, друг, заработав критику с горем болельщиков, которые обвинили его в неспособности, чтобы помочь своему другу и эффективно снимать его смерти.

По крайней мере, один из пользователей Instagram скопировал Снэпчат видео и поделился им на своей учетной записи, гнев и брезгливость поклонников Лил Пип, который неправильно связан видео до его смерти.

“УР е**социопат царь святой с**т,” один написал.

“Если вы думаете, что это хорошо для кого-то, чтобы выложить видео своей смерти, ты серьезно Ф**кед вверх,” другой комментирует.

Другим обвиняемым Bexey “смеясь” в “мертвое тело своего друга”.

Скриншот эмоциональную дань актера Белла Торн на ее экс-бойфренда Лил Пип. Фото: Instagram

Лил Пип имел преданных фанатов. Фото: Instagram

Но убитый горем Bexey хлестал по спине говоря, он понятия не имел, Лил Пип умирал в то время. Он написал песню, которую он написал для звезды на soundcloud 21 ноября, в котором он объяснил видео.

Она включает в себя строки: “делаю, оставаться сильными для одиночки вот как мы/сделали видео, что ты спишь в задней части автобуса/ я пошутил и сказал, что Гусь работает наконец то поставил камеру на вас, чтобы увидеть, что ты засыпал/ каждый день путешествия, как вы обычно делаете/ голова запрокинута, рот открыт, да обычная/ я видел, как ты каждый день на весь тур/ я не знал, что ты был мертвым, как если бы я записал.”

Он также рассказал поклонникам в эмоциональном Instagram видео: “мой брат умер у меня на руках, человек. Я закончил с этим е**т теперь навсегда. Ф**к з**т”.

В своем последнем интервью, записанное за два дня до его смерти родились в Новой Зеландии, Лос-анджелесским ди-джей и музыкальный продюсер Зейна Лоу, рэпер признался, его тревога была “хуже и хуже”.

Множество громких имен, в том числе Дипло, Трэвис Баркер, Пит Вентц, Рифф Рафф, Marshmello и экс-подруга Лил Пип актер Белла Торн высоко звезда после его ударов смерть.

Сын Гарвардским образованием родителей, Лил Пип переехал в Лос-Анджелес, чтобы продолжить свою музыкальную карьеру в возрасте 17 лет и быстро создали преданных фанатов.

Его самая известная песня была Звезда покупки, которая ссылается на употребление наркотиков и депрессии.

“Я депрессивный наркоман и я подошел, мой переломный момент”, - написал он в феврале. “Все, что я люблю исчезает”.

На день его смерти, он написал в Instagram: “когда я умру, ты будешь любить меня.”

Сара Стеннет первой открыть Entertainment, компании, которая сотрудничает с Пип, опубликовал заявление после его смерти, сказав, что она была “потрясена и убита горем” и “не верю Пип хотел умирать”.

“У него были большие цели и мечты на будущее, которым он поделился со мной, его команда, его семья и его друзья”, - сказала она.

“Он был очень умный, очень творческий, массово обаятельный, нежный и очаровательный. У него огромные амбиции и его карьера процветала”.Рэпер Лил Пип смерти расследуется для возможного ссылка на смертельно опасный наркотик2:02

Полиция продолжает расследовать гибель рэпера Лил Пип и наркотиков, которые могут в конечном итоге закончил свою жизнь. Недели после того, как рэпер Лил Пип, и бывший бойфренд актрисы Белла Торн, был найден мертвым в своем гастрольном автобусе в Аризоне, больше деталей его смерти выходит на свет. В то время, в полиции сообщили, что наркотики были найдены на месте, но несколько советов, привели офицеров на другой путь в их расследовании.28 ноября 20173 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Развлечения