Теннисный тренер Ник Philippoussis и инсульта в США в тюрьму и, возможно, никогда не сталкиваются с сексуальными посягательствами суда


Опубликованно 07.03.2018 04:50

Теннисный тренер Ник Philippoussis и инсульта в США в тюрьму и, возможно, никогда не сталкиваются с сексуальными посягательствами суда

Австралийский теннисный тренер Ник Philippoussis был нанесен массированный удар в американской тюрьме и, вероятно, никогда не предстал перед судом за обвинения в сексуальных он напал на двух молодых девушек, он тренировался в Калифорнии.

В Сан-Диего судья сказал в четверг 68-летний Philippoussis, отец бывшего чемпиона мира топ-10 Австралийский теннисист Марк Philippoussis, шизанулась после инсульта и прошел под конвоем и наручниками к койке в государственной больнице в течение нескольких месяцев.

Philippoussis Ср столкнулся максимум жизни в тюрьме если осуждено 14 обвинений, касающихся сексуального насилия над детьми до 10-летнего возраста, и развратные действия в отношении ребенка. Уголовное дело сейчас находится в ожидании своего здоровья.

“Он находится в сознании, но не реагирует ни на какие раздражители,” Philippoussis юрист Ср Райан Tegnelia сказал. “Лучший способ описать его состояние будет кататония”.

Двух предполагаемых жертв были девять лет, и Philippoussis Ср якобы напал на них уже почти год в разных местах, включая его машину, дом и теннисный комплекс.

Philippoussis Ср были проведены в Сан-Диего Каунти тюрьме, так как его вид ареста во время утреннего рейда на его дом в Сан-Диего в июле.

Он перенес инсульт в ноябре в тюрьме, был доставлен в Государственную больницу и был прикован наручниками к кровати и охраняет шериф депутатов.

Tegnelia отвергли предположение Philippoussis может симулировать болезнь, чтобы избежать суда и тюрьмы.

“Никто не обвинил его в попытке надуть”, - сказал Tegnelia.

Philippoussis Ср был сохранен в тюрьме на $US9.2 млн. залог, но Tegnelia, при поддержке прокуратуры, успешно попросил залог будет снят и он пройдет под подписку о невыезде.

Это позволит остановить нужно для охранников и наручники и разрешить его сына и других членов семьи, чтобы посетить с меньшими ограничениями.

Он останется в больнице, а его паспорт был передан в прокуратуру.

Заместитель окружного прокурора Гаррет Вонг сказал, что он провел консультации врачей уход за Philippoussis SR и сказали “его прогноз был беден”. “Мы чувствовали, что он не представляет угрозы для общественной безопасности”, - сказал Вонг.

Предполагаемые жертвы и их семьи также были проинформированы о состоянии Philippoussis Ср и сказали, что он не был угрозой.

Слушание дела было назначено на июнь, чтобы оценить его состояние. “Мы были проинформированы, восстановление маловероятно”, - сказал Tegnelia.



Категория: Спорт