Восстановление обмена веществ: 6 полезных рецептов


Опубликованно 07.03.2018 05:10

Восстановление обмена веществ: 6 полезных рецептов

Вот некоторые более нейтральные с точки зрения противопоказаний рецепты для поддержки других мер, направленных на восстановление стандартов обмена веществ.

1. Возьмем, свежей редькой, Nature на мелкой терке и пейте сок. Возьмем мед в таком же количестве, сколько у нас получилось сока, смешаем до однородной массы. Эту смесь следует принимать 2 столовые ложки 3 раза в день после еды.

2. Возьмем, сухой, на иконку с изображением травы полыни горькой и хвоща полевого в одинаковой пропорции. Тщательно перемешать, взять 1 чайную ложку смеси, положить в термос. Зальем смесь 1 стаканом кипятка, закроем крышкой, дайте постоять в течение получаса и белка. Настой принимается два раза в день – утром и вечером – по 1 стакану за 10 мин до еды.

3. Возьмем 1 ст. ложку кукурузы роли, сложим в термос, зальем 1 стаканом кипятка. Закроем крышкой, оставить на 30 минут, Затем, OEM, и мы будем принимать – 1 ст. настой по столовой ложке каждые 3 часа.

4. Двух одинаковых вариантов приготовления различных трав, каждая из которых нормализует пищеварение по-своему. Так, возьмем, сушки, нарезанный 2 столовые ложки цветов ромашки аптечной или подорожника, поместим в эмалированную посуду, зальем 1 стаканом кипятка. Поставить на самый слабый огонь, оставляем кипеть. Затем рождаются крышкой и оставляем на 15 минут, Снимаем с огня, дадим остыть и белка приготовления. Принимать отвар, как ромашка, и подорожник необходимо теплым по 1 ст. ложке 3 раза в день после еды.

5. Возьмем 1 ст. ложку цветов календулы лекарственных, цвет пижмы обычной, корня одуванчика полевого, плоды фенхеля, трава эта ткань. А также 2 столовые ложки кукурузы выполните и цвет бессмертника песчаного пляжа. Все тщательно смешать, взять 2 столовые ложки смеси, поместим в эмалированную посуду. Зальем смесь 2 стаканами кипящей воды, ставим на огонь минимум, родиться в крышку и оставляем на 15 минут, Затем, Octavia, дадим остыть под крышкой и белка. Этот отвар имеет сильное противовоспалительное действие и желчегонное действие, уже не полезно во время обострений. Но из них следует принимать горячим по 1/2 стакана три раза в день за полчаса до еды.

6. Возьмите 2 чайные ложки семян фенхеля, поместим в эмалированную посуду, зальем 2 стаканами кипятка. Поставим на минимальный огонь, оставим кипения и оставляем на 15 минут, Затем снимаем с огня, рождаются крышкой и оставим для остывания. После белка и давайте – 1/3 стакана не менее 4 раз в день за полчаса до еды.



Категория: Здоровье