Мисси Хиггинс пишет кушетка песню о любви для своего мужчины


Опубликованно 08.03.2018 00:26

Мисси Хиггинс пишет кушетка песню о любви для своего мужчины

Крупнейший в мире певец и его семья отдыхали в Австралии, когда ему было 13 и он увидел концерт австралийской поп-звезда выступала в Сиднейском оперном театре.

Он раскрыл в интервью 2012 года в эфире Нова, что Хиггинс был “одним из моих первых крупных давит” и он “обожал ее много”, когда он был моложе.

Мисси Хиггинс польщен приглашением Ширан присоединиться к ним на гастролях. Фото: Прилагается / Кибела Малиновский

Этот шрам звезда сказала, что она польщена равной степени тесноты и любовь к ее музыке.

“Я люблю мысль, что 13-летний Эд Ширан был слушать мою музыку. Это так здорово”, - сказала она.

“Он величайший певец в мире и в то время как я не думаю, что кто-то осмелится утверждать, влияющие на него, это на самом деле приятно, когда кто-то говорит вам, что ваша музыка вдохновила их немного.”

Эд Ширан сыграл в прошлом году Сиднейский Оперный театр, 13 лет после того как увидел концерт Мисси Хиггинс там. Фото: Джонатан НГ

“Я так устал делать этот тур, потому что я такой фанат и я никогда не видел его раньше.”

Центральное место в ней стадион набор для Ширан тур будет кушетка, новый сингл, который рассказывает о том, как она встретила и влюбилась в нее драматург музыкант муж Дэн ли.

Хиггинс и муж Дэн ли влюбился в пение, я был сделан для тебя любить. Фото: Прилагается / Instagram.

Он был соседом моего друга в Брум она была в гостях и когда он вошел в гостиная, где она сидела, она просто знала.

Она засмеялась, когда его спросили, как быстро они были “поцелуи против кухонной раковины” ссылка на лирика в песне.

“Я сидел на кушетка, и я думаю, что он делал лапшу на обед и мы просто болтали. Я пошел в дом моего друга гораздо чаще, на чашки чая и надеясь, что Дэн был там,” сказала она.

“Тогда его группа играла у подруги свадьба на следующей неделе, и он попросил меня с ним дуэт так в течение следующих нескольких дней мы репетировали этот поцелуй песни Я был создан, чтобы любить тебя и влюбился в этот процесс.

“Это был довольно похабный спектакль, его носить леопардовые колготки, без верха и макияж и я была одета в белый парик и поддельные змеиной леггинсы — это было в 80-х тематические группы — и мы прыгали по всей сцене и все друг на друга.

“Там уже были поцелуи против кухонной раковине на пару дней”.

Хиггинс выпустит свой первый новый альбом за шесть лет в мае. Фото: Дэвид Керд

Хиггинс сказал, что ее муж давно просил ее, когда она собиралась написать для него песню.

Как она вникала в горе долгой, потеряли отношения к песни из ее предстоящего пятого альбома Solastalgia, Хиггинс понял, что ей лучше написать “прямо-холдинга назад ничего не песня о любви.”

“Несколько песен для альбома лезть в прошлые отношения и про то, что пошло не так”, - сказала она.

“Я думала, что люди будут думать, что мои отношения с Дэном разорвана в клочья, когда они слышали их, так что я должен был написать песню о нем, чтобы показать, что большая часть моей жизни, любить и быть счастливым.”

Эд Ширан тур стартует в Перте на 2 марта, с ограниченным количеством билетов по-прежнему доступны. Хиггинс планирует выпустить свой новый альбом в начале мая.



Категория: Развлечения