Ребята, это почему мы не можем иметь хороших вещей!


Опубликованно 08.03.2018 03:40

Ребята, это почему мы не можем иметь хороших вещей!

Знаменитое озеро Ванака дерева делают оснастку счастливые туристы, но, как мы видели, с #instafame, вирусные фото праздника может прийти в страшную цену.

Дерево буквально ломится под тяжестью туристов.

Путешественники перешли вброд неглубоких водах озера, взобраться на дерево, которое имеет хрупкий вид ивы.

Возврат В Четверг! Один из, что чувствует, как тысячи лет назад, ну, 2014 :) я потратил 90 минут на морозе озера Ванака с дырявыми Куликов, казалось хорошей идеей в то время. В любом случае, это один из снимков, на которые повезло ночь. Восхождение это дерево скоро запретят! Заботиться и беречь его для будущих фотографов :) #ThatWanakaTree #samyanglensglobal #вместе #звезды #эпик #селфи #роторуа #lakewanaka #nzmustdo #protectthetree

Публикацию на майки Мак (@mack_photography_nz) от января 18, 2018 в 3:46утра ПСТ по=mack_photography_nz

Как имя предполагает, он носит имя своего хрупкого дерева — действительно, филиал отхватили как раз перед Рождеством.

Как ее корни часто погруженным в ледяной воде дерево медленнорастущее, который по понятным причинам чиновники обеспокоены вреда.

Так так, Совета по туризму Новой Зеландии будут установлены анти-восхождение предупредительные знаки вокруг дерева — на английском и китайском.

К сожалению, это не первый раз инста-одержимые фанаты причиной разрушения природного мира.

В августе прошлого года, ребенок дельфинов погибли после того, как туристы приняли его из воды и позировала с ним для селфи на испанских пляжах.

Селфи-торговли также делает существенный ущерб дикой природы в бассейне Амазонки.

В кадры выпущен на новости.ком.ау, всем мире защиты животных (вап) захватили гид взбирается на дерево, дергая ленивца с ветки, и обрушив его для туристов, чтобы сфотографировать. Он сказал, чтобы быть обычной практикой в регионе.

Экологов есть основания полагать, что большинство ленивцев, которые захватили и неоднократно используется в туристических селфи не прожить дольше, чем шесть месяцев.

Медленное движение ленивцы означает, что бежать бесполезно.

И это не просто то, что происходит за рубежом. Австралия имеет самую высокую концентрацию — 35 процентов — селфи дикой природы по данным социологического исследования, проведенного прослушивания по технологии WAP.

Так что в следующий раз приятель лезет притяжения, или позы с диким животным, он может быть стоит напоминание: “смотри, но, пожалуйста, не трогай.”

Продолжать разговор в комментариях ниже или с raffaella Ciccarelli на Twitter.



Категория: Туризм