Забудьте Сидней или Мельбурн, приезжайте сюда вместо


Опубликованно 08.03.2018 03:40

Забудьте Сидней или Мельбурн, приезжайте сюда вместо

Но когда ты копил весь год в декабре или январе отпуск, или у тебя есть семья на буксире, раскошеливаться лишние только потому, что сроки могут быть немного трудно глотать.

“К сожалению, когда увеличится спрос в высокий сезон, цены, как правило, скайрокет,” comparetravelinsurance.ком.директор ау мяч Натали рассказала новости.ком.ау.

“Средний номер в отеле в Сиднее в течение года составляет около $200, однако путешественники могут ожидать, чтобы заплатить 33 процента больше, чем за Рождества и Нового Года.

“Точно так же, в Мельбурне, путешественники обычно платите около 170 долларов [в год], что снежки до более чем 290 $в дни школьных каникул.

Ожидаю, что цены в Сиднее взлетели после того, как летние каникулы подход.

“Если вы действительно хотите найти экономные предложения, он всегда платит, чтобы забронировать в начале, в середине недели и в межсезонье.”

Но давайте смотреть правде в глаза, многие из нас не получают возможность далеко ездить в другое время года — летние каникулы, что у нас есть, и мы используем их.

Так что стоит избегать крупных городах Сидней и Мельбурн, а отправиться в какой-нибудь более стратегических местах, так что Вы не чувствуете, как сильно жало летний всплеск.

И одним из этих мест является город Перт.

Ранее в этом году бронированию сайт trivago показало, средняя цена за гостиничный номер в столице Западной Австралии снизилась до 165 долларов за ночь, самая низкая среднемесячная за более чем пять лет.

Вы, конечно, приходится учитывать стоимость полета в Перт, если ты не рядом.

По данным, предоставленным comparetravelinsurance.ком.ау, Перт тоже дешевле, чем в других всенародно искали места назначения, включая Кэрнс (в среднем $171 за ночь), Маргарет Ривер ($214) и Серферс-Парадайз ($285).

Другие предложения можно найти в городе Дарвин ($123), Брисбен ($158), Аделаида ($159) и Канберре ($183).

“Если вы ищете для себя экономное скрытое сокровище в праздники, он платит, чтобы сделать ваши исследования

и постарайтесь подобрать место вдали от толпы”, г-жа шар сказал.

“Например, если вы отдыхали в Байрон-Бей, поиск отеля немного из города Леннокс-Хед. Или вместо того чтобы искать жилье в центре Маргарет Ривер можно попробовать, ищущих сделок в Дансборо”.

Мс шарик сказал, что появились и новые возможности для охотников готовы пойти дальше, например, прямых рейсов Джетстар между Австралией и Вьетнамом, который стартовал в январе.

Серфинг Мекка в Леннокс-Хед могут быть более дешевой альтернативой Байрон-Бей.

“Если вы являетесь экономных путешественников, отличный инструмент, чтобы использовать, чтобы проверить на цен Индекс цен отель Hotels.com’ы,” мс шарик сказал.

“Здесь предоставлена информация о том, где гостиничные номера возрастают и снижается во всем мире”.

Мс шарик сказал, что это также зарегистрируйтесь на авиаперелет сайты, такие как я знаю пилота или ежедневного письма от Travelzoo.

Сделка-охотники должны также рассмотреть вопрос о назначении отели напрямую, чтобы увидеть, если они предлагают конкурентные ставки — и имейте в виду небольших гестхаузов может быть дешевле, чем огромные курорты.

И рассмотрим варианты бронирования, таких как Airbnb для бюджетного пик-сезона.

“Существует такое обилие вариантов на Airbnb и огромный ассортимент в ценообразовании”, г-жа шар сказал.

“Безусловно, возможность забронировать весь дом за ту же самую цену как номер в гостинице является привлекательной перспективой для бюджета-ориентированных семей.”



Категория: Туризм