Они вернулись. 5 секунд лета выпустить хочу, чтобы Вы обратно


Опубликованно 09.03.2018 02:15

Они вернулись. 5 секунд лета выпустить хочу, чтобы Вы обратно

В Сиднее квартет Люк Хеммингс, Майкл Клиффорд, Калум Худ и Эштон Ирвин нервно ожидал реакции, чтобы их выпустили свой долгожданный новый сингл хочу, чтобы ты вернулся в пятницу утром.

Через несколько минут они были в тренде по всему миру, как их верный фандом попробовал первый новой музыки от австралийских поп-рокеров в течение почти двух лет.

5 секунд лета, как ожидается, чтобы разбить прямо в № 1 в чартах iTunes с новым синглом. Фото: Прилагается

Некоторые фанаты будут по понятным причинам расстроен известием они будут играть только два клубных концертов в Австралии в мае на их вихрь прямую кампанию по введению третьей записи.

Музыканты заявили, что они “очень нервничал” о песне возвращение, которая представит свой третий альбом, который будет выпущен позже в этом году.

“Этот альбом-как много о будущем группы, а это для нынешней своей группы,” сказал капот.

“Я думаю, что это открывает много различных возможностей для любителей исследовать”.

Участники группы взяли столь необходимый тайм-аут после их мировой тур 2016 года в поддержку второго альбома звучит хорошо чувствует себя хорошо, чтобы строить дома в Лос-Анджелесе.

Сказал Ирвин, они также необходимы для распаковки из хард пати Экскурсионное образ жизни.

“Это на самом деле очень приятно, потому что мы получили все пили и веселились с дороги, что идет от гастролей по всему миру шесть раз подряд за последние пять лет”, - сообщил барабанщик.

“Когда у вас икает, где вы спрашиваете-я слишком много пью? Я достаточно сплю, потому что чувствую, что с ... - Но ты научишься быть очень прочным”.

Сказал гуд перерыв был необходим “для долголетия группы”

“Это было очень важно для нас, чтобы немного отдохнуть и жить своей жизнью, как люди, а затем вернуться и определить, чего мы хотим достичь на этом следующем этапе нашей карьеры”, - сказал он.

Группа вернется в Австралии в течение двух клубных концертов в мае. Фото: Прилагается

Основным мотивом переезда в Лос-Анджелес, где их Лейбл основан был работать с некоторыми из крупнейших хитмейкеров в мире, в том числе Доктор Дре и Эминем продюсер Майк Элизондо.

Сказал Ирвин, живущих в Лос-Анджелесе также был глубоко личный выбор, потому что он оказался нереализованным, когда дома в Австралии из-за шрамов из детства, когда он и его мать боролась, чтобы удержаться на плаву после того, как отец оставил его в детстве.

Музыкант и композитор всегда был честен со своими поклонниками о своей случайной борется с проблемами психического здоровья.

“Мы выросли здесь отношения с людьми и попали в наш собственный творческий мир”, - сказал он.

“Особенно для меня, когда я нахожусь в Австралии (потому что) мое детство очень повлияло на меня психологически, повлияло на мой диск и мотивации, чтобы быть в группе. Я считаю, что (привод) исчезает, когда я снова дома.

// 30 минут // х pic.twitter.com/k5Dbswno4h— 5 секунд лета (@5SOS) 22 февраля 2018

“Это не о том, чтобы сбежать от прошлого, но понимая, что он не определяет свое будущее”.

После неблагоприятного начала в Сиднее паб-сцене в 2012 году, когда они играли около 12 человек на одном из их первых концертов в бывшей рок-питомник Аннандейл отель в Сиднее, 5SOS быстро поднялся на вершину мировых чартов с их прорыв один она выглядит в 2014 году.

Посадка открывая пятно на одном направлении заберет меня домой мировое турне в 2013 году представил 5SOS миллионам британского бой-бэнда вентиляторов и настроить их одноименный дебютный альбом в чартах не только в Австралии, но и США и Великобритании в 2014 году.

Последующие звучит хорошо чувствует себя хорошо в 2015 году повторили этот подвиг и подтвердили австралийские поп-рокеры были ни одного хита чудеса.

Сказал Ирвин хочу, чтобы Вы обратно зафиксировал “Соник” сдвиг в звучании группы и о потере первой любви.

Неважно, куда я иду / я всегда буду хочу, чтобы ты вернулся // предварительно сохранить #WANTYOUBACK ? https://t.co/qG7sXSYnBN 22.02.18 4 часа (Пт) // 23.02.18 12 утра (МСК) 11 часов (диапазон) pic.twitter.com/QQL4C7L1DR— 5 секунд лета (@5SOS) 20 февраля 2018 года,

“Речь идет о фрустрации потерять эту первую любовь твою жизнь и как это практически задает тон для любви всю оставшуюся жизнь”, - сказал Ирвин.

Там будет много разочарования для тех, кто любит группу, когда билеты поступают в продажу их только австралийские концерты в туре 5SOS3 по метро Сиднея

Театр на 24 мая и 170 Рассел в Мельбурне на 29 мая.

Но те, просмотр концертов будет выступать в качестве прекурсора для большой тур, вероятно, будет объявлено в течение ближайших нескольких месяцев.

“Мне нравится, что мы делаем в метро”, - сказал Ирвин.

“Наша мотивация, чтобы сделать шоу в прямом эфире прямо в этих небольших помещениях, как мы привыкли в первые дни, пока мы ничего больше”.

Хочу, чтобы ты вернулся уже с билетами на концерты 5SOS3 возвращения на родину в продаже 2 марта из 1om через сайт livenation.ком.ау



Категория: Развлечения