Персонал отеля Дисней теперь можно просто зайти в свой номер


Опубликованно 09.03.2018 03:00

Персонал отеля Дисней теперь можно просто зайти в свой номер

Некоторые Уолта Диснея гостиничных номеров стало гораздо меньше собственной прошлой неделе несколько Орландо избавился от своих “не беспокоить” знаки, согласно Нью-Йорк пост.

Четыре курортах — Полинезийский Курортный поселок, Гранд Флоридиан Резорт & Спа, современный курорт и залив озера башни — теперь будут использовать “номер занят” знаки, которых не остановить сотрудников от входа.

Новые вывески пришли в Дисней обновила свои права на записи политики. Компания не выпустит заявление о том, что побудило изменить, но этот шаг следует за бойню 1 октября в Мандалай-Бэй в Лас-Вегасе, которая убила 58-концерт участников.

Согласно новому руководству, сотрудники отеля должны стучать и идентифицировать себя перед входом, когда есть “занятые” знак отображается, по словам Орландо Сентинел.

Гранд Диснея Флоридиан Резорт и спа в диснейуорлд, штат Флорида, является одним из отелей, что переход на ‘номер занят’ знаки

“Отель и его персонал оставляют за собой право ввести свой номер для любых целей, включая, но не ограничиваясь, осуществление технического обслуживания и ремонта или проверки безопасности гостей и имущества,” условия предоставления услуг государства, по словам Уолта Диснея, мир новостей Сегодня.

Дисней заявил, что будет индивидуально решать проблемы гостей о сотрудниках вход в комнаты, когда они не присутствуют.

Меры безопасности в других диснеевских отелей и курортов по оценке Орландо Сентинел сообщили.

В Лас-Вегасе бойню на 1 октября, которая была проведена боевик Стивен Паддок, который также погиб в происшествии, предложено серьезные переговоры о пересмотре системы безопасности в гостиницах и казино.

Загоне стреляли по толпе из примерно 22 000 людей, посещающих фестиваль музыки "кантри" из окна своего номера в Мандалай-Бэй, где он тащил схрон огнестрельного оружия.

Первоначально появилась версия этой статьи в Нью-Йорк пост и был воспроизведен с разрешения.



Категория: Туризм