Красный свет в спальне, поможет улучшить качество сна


Опубликованно 09.03.2018 04:35

Красный свет в спальне, поможет улучшить качество сна

Красное освещение в спальне можно улучшить качество сна. Эксперты говорили и о некоторых других секретов, которые помогают нормальным людям спать спокойно, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Одной из главных ошибок человека, - это желание не ложиться спать как можно раньше, чтобы отдохнуть от жизни. Но мы не можем спать в любое время дня, когда нам хочется, потому что сонливость должна прийти. И если нет, то человек начинает долго ворочался в постели. Если в течение 15 минут после погружения в постели, не может заснуть, то лучше не продолжать эти усилия. Сместите время отхода ко сну позже. Кроме того, вы можете помочь метод ограничения сна, что означает движение постоянная времени для сном в течение одного-двух часов. Может быть, даже, некоторое время две части, уделяя на сон не более 5 часов, но через пару дней вы уже будете в достаточном состоянии сна, чтобы ложиться спать в нормальное время и достаточно спать.

Включите в свой рацион больше чеснока и лука, которые содержат волокна пребиотики, которые являются "топливом" для бактерий в кишечнике. В распоряжении науки полностью, доказательств того, что баланс бактерий кишечника, оказывает положительное влияние на здоровье. В частности, это относится к улучшению качества сна, особенно в контексте эпизодов стресса.

Создайте ритуал сна. В него можно включить пижаме, но Чистка зубов, либо горячий напиток, который не имеет стимулирующий эффект, читать спокойно книгу, полчаса перед сном. Таким образом, мечта купить одну из главных приоритетов, не был бы на короткое время отдыха между рабочими днями.

Некоторые эксперты советуют брать в кровать, водонагреватель, потому что по ночам температура нашего тела снижается, что вызывает дискомфорт. Иногда помощь приходит тихий фоновый шум, едва уловимый ухом, как ветер или волны. Красный свет в спальне ускоряет время погружения в сон, потому что не делает то, что клетки в задней части глаза, что перестает вырабатываться гормон сна мелатонин, как свет других цветов.

Наконец, погружение в сон, помогает прием Омега-3 жирных кислот, а также покупки в удобный постельное белье, пропускают достаточное количество воздуха. В этом смысле, толстые постельное белье из шелка, которые стоят очень дорого, точно не подойдут.



Категория: Здоровье