Люди потратили семь часов на полет в никуда


Опубликованно 09.03.2018 12:40

Люди потратили семь часов на полет в никуда

Около 180 пассажиров оставили застрявшими, когда сильный снег вынужденного бегства BA983, который вылетел в пять часов, чтобы вернуться в Германию, солнце докладов.

Аэробус А320, который должен был покинуть Берлин tegel по 1.50 ЛС, окончательно снял в 6.57 ПМ и сделал его на полпути через Северное море — менее чем в часе езды от Хитроу.

“Когда [мы] не сможем совершать полеты в Хитроу, как и планировалось,” в "Бритиш Эруэйз" пресс-секретарь был процитирован по телеграфу.

“Мы сделаем наше самое лучшее для того чтобы держать своих клиентов в курсе и заботиться о них, обеспечивая питание и проживание в гостинице.”

Великобритания была пострадала от снежных бурь, который оставил более 2000 школ закрыто и транспортное сообщение нарушено.

Пассажиров на другой снег-хит Британской рейс рассказал, как они оказались в ловушке в течение трех часов без еды и горячего питья.

Около 180 пассажиров оставили застрявшими, когда сильный снег заставил BA983 рейс, который вылетел в пять часов, чтобы вернуться в Германию.

Уже задерживается рейс BA из Берлина в Хитроу не смог приземлиться в Лондоне из-за снега, поэтому пришлось отвлечь 145 километров в Борнмут, Дорсет.

Но после посадки самолета более 100 пассажиров остались сидеть на самолеты на летном поле в течение трех часов, пока авиакомпания решила, что с ними делать.

В это время клиенты отказались от каких-либо горячий напиток или доступ к тележки с едой, так как они были заперты и бортпроводники не позволили взять их обратно.

Эвакуации пассажиров были даны водопроводная вода по запросу, пока они ждали информацию.

В конце концов они пустили с самолета в 9: 30 вечера в воскресенье вечером и поставить на тренеров, чтобы взять их в Хитроу.

Они приехали по их назначению на два часа позже, в 11.30 часов — более чем на девять часов позже запланированного времени.

Давина Патель, 32, и ее муж Аджай возвращается из долгого выходные в Берлине посещение Рождественских рынков.

Они заплатили $346, чтобы получить такси домой из Борнмут в свой дом в Гилдфорде, а не ждать путешествии тренера.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Туризм