‘Спазм лунатика: Ким глумится Трамп


Опубликованно 10.03.2018 04:30

‘Спазм лунатика: Ким глумится Трамп

Президент Северной Кореи обострилась свою войну слов С Г-Н Трамп, назвав скандальный твит “лай бешеных собак”.

Ответ пришел в последнее издание "Нодон Синмун", официальная газета правящей партии Северной Кореи.

В скандальном твите, козырь издевался над лидером Северной Кореи Ким Чен Ын говорил в своем новогоднем обращении к нации, что у него ядерная кнопка у него на столе и может заказать удар по Америке, если страна находится под угрозой. Американский президент сказал, что “у него кнопка” была “гораздо более мощный”, что на самом деле работал.

В отличие от Трампа, Ким не имеет страницу в Twitter, таким образом бирж приходят в медленном темпе, с повздорил дней – или, как в данном случае, даже недель.

Президент США Дональд Трамп выступает перед журналистами на территории Международного гольф-клуба в Уэст-Палм-Бич на 14 января 2018 года. / AFP фото / Николай Камм

Ранее Госдепартамент США призвал американских граждан, желающих посетить Северную Корею, чтобы написать завещание, организовать похороны и выбрать опекунов для своих детей и домашних животных.

Советы в путешествии на новые правила, выпущенные в прошлом году, что теперь американцы требуют, чтобы претендовать на специальную проверку для выезда в государство-отшельник, который только раздают в “очень ограниченных обстоятельствах”.

Запрет на выезд был введен после загадочной смерти американского студента Отто Warmbier, 22, который был задержан северокорейскими чиновниками во время отпуска и приговорен к 15 годам каторжных работ. Он вернулся домой в июне прошлого года с тяжелым повреждением головного мозга и умер.

Подробнее: Северная Корея может использовать зимние Олимпийские игры, как миссии по сбору разведывательных данных

Студент Отто Warmbier Фредерик был арестован за совершение враждебных действий против Северной Кореи, и таинственным образом умерли после возвращения домой. Фото: AFP/ЦТАК

Госдепартамент США предупреждает о чрезвычайной помощи не будут доступны для граждан, потому что это не имеет посольства в стране.

“Черновик завещания и назначение соответствующих страховых бенефициаров и/или доверенности; обсудить план с близкими по поводу опеки детей, домашних животных, имущество, скарб, неликвидных активов (коллекции, произведения искусства и т. д.),” рекомендации сказал.

Он появляется, казалось бы, приятные отношения между Северной и Южной Кореей, которые уже встречались дважды на прошлой неделе впервые за два года, мало повлияло на его позицию по-отшельник, если леденящий путешествия консультативных чего-то стоит.

США издал леденящий предупреждение для американцев, желающих поехать в Северную Корею. Фото: АП

Напряженность между США и Северной Кореей после того, как Северо устроили шквал ядерные и ракетные испытания, и Ким Чен Ын променял угрозы войны и личные атаки с козыря.

Но в последние недели наблюдается явное сближение с Пхеньяном согласился отправить спортсменов на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане в Южной Корее.

Северо восстановил военную горячую линию, и согласился участвовать в зимней Олимпиаде проводится в феврале на юге, близкий союзник США.

Президент Трамп также заявил о открытости для переговоров с КНДР в правильных обстоятельствах.

Госдепартамент США выпустил предупреждение для туристов, несмотря на открытость Дональда Трампа к переговорам с Северной Кореей. Фото: AFP/Николай Камм

Несмотря на оскорбления и угрозы душераздирающий, он торговал с Ким Чен ыном, он предположил в интервью, что лидеры двух стран может иметь позитивные отношения.

Но Ким, широко рассматриваются как стремящиеся вбить Клин между США и Южной Кореи, нет никаких признаков на уступки к Вашингтону как его тоталитарным государством, близко к совершенствованию ракеты с ядерными боеголовками, что может нанести удар по США.



Категория: Туризм