Бали вулкан оснований рейсов в Бали


Опубликованно 10.03.2018 04:30

Бали вулкан оснований рейсов в Бали

Гора Агунг извергал дым и пепел, как высоко, как 4000 метров в воскресенье утром, в результате минимум 15 вылетающих или прибывающих рейсов будет отменен в воскресенье Днем, сообщает пресс-секретарь аэропорта Бали.

Центр вулканологии Индонезии выпустил красную тревогу авиакомпаний, предупреждения возможного извержения, а скорее всего, значительного выброса пепла в атмосферу. Но в воскресенье Днем аэропорт Бали Нгурах-Раи был еще открыт.

Джетстар возобновила полеты на Бали, после второго извержения вулкана гору Агунг в течение недели заставили его отменить последние ночные рейсы на остров.

Авиакомпания утверждает, что ее старший пилоты оценили условия вулканического пепла на популярное туристическое направление, находя их более эффективного и безопасного летать.

Он будет работать 18 рейсов между Бали и Австралия или Сингапур в воскресенье, в то время как три рейсы из Таунсвилл, Сингапур и Перт-прежнему отменены.

Решение об отсрочке или отвлечь перелета до отдельных авиакомпаний, сообщил пресс-секретарь аэропорта Арье Ahsanurrohim.

Жители деревни смотрели на вулкан Агунг, как он разразился. Фото: АП

Вид на гору Агунг извергаться в Карангасем, Бали. Фото: АП

“Мы стараемся сделать аэропорт максимально комфортным для пострадавших пассажиров. До сих пор мы предусмотрели специальные комнаты для них, чтобы распаковать свой багаж и видео развлечений, так что они могут немного отдохнуть,” Ahsanurrohim рассказал AFP.

Не менее 2000 пассажиров пострадали из-за срыва рейсов, в основном туристы из Австралии.

Он пришел после того, как грохочущий вулкан извергал дым на сотни метров в воздух, второй раз со вторника, заземления международные рейсы и заставив жителей спасаться бегством.

Раньше, по крайней мере четыре рейса jetstar и qantas и один рейс между австралийских аэропортах и на Бали были направлены в другие аэропорты.

Полет Вирджин Австралия от Пт-Хедленд на Бали также повернули обратно.

Гора Агунг изрыгали дым выше 1500 метров над ее вершине, вдвое больше, чем во вторник, когда дым спровоцировало исход из домов недалеко от горы.

Людей, проживающих в пределах 7,5 км от горы уже было сказано эвакуировать, старший вулканолог Геде Suantika сказал, консультируя жителей сохранять спокойствие.

Оно приходит после того, как вулкан зашевелился на жизнь в сентябре, заставляя 140 000 человек покинуть площадь.

Гора Агунг направил пламя по небу.

Семья готовит еду на эвакуационном центре. Фото: AFP/небольшая ошибка при Tumbelaka Санни

Консультативный Центр вулканической золы Дарвин говорит, что облако вулканического пепла до высоты 25 000 футов и двигался на юг.

Однако, батик воздуха, Гаруда и Индонезия airasia все еще работают.

Jetstar полет в jq не 116 не вылететь из Перта в Бали на 5: 30 вечера и сегодня три рейса авиакомпании должны быть отменены.

Вулканический пепел может серьезно повредить к системам самолета, датчики и двигатели и австралийские авиакомпании принимают ультра-осторожный подход к вулканическим пеплом.

Люди, собираясь отправиться в путешествие, следует проверить на сайте авиакомпании.

Доброволец ставит маску на женщину из-за пепла в воздухе от МТ. Вулкан агунг. Фото: AFP/небольшая ошибка при Tumbelaka Санни

Последнее извержение сильнее, чем в прошлый вторник, с облаком пара и распыленного рок гонят, по крайней мере, в 1500 метрах над вулканом на 3000-метрового пика.

Национальный последствий стихийных бедствий агентству пресс-секретарь Sutopo Purwo Нугрохо сказал, что статус оповещения вулкана остается на втором-высокий уровень. Там не было увеличение сейсмической активности, сказал он.

Построили женщина с двумя детьми наблюдает, как самодельных конструкций эвакуации. Тысяч людей, живущих в тени горы Агунг были вынуждены бежать. Фото: AFP/небольшая ошибка при Tumbelaka Санни

Зона отчуждения вокруг вулкана простирается на 7,5 км из кратера в местах.

Около 25 000 человек не смогли вернуться в свои дома с сентября, когда Агунг показал признаки активности впервые за более чем полвека.

Последнее крупное извержение вулкана Агунг в 1963 году, когда погибли около 1100 человек.

Насчитывается 129 активных вулканов в Индонезии, которая находится на Тихоокеанском огненном кольце, в поясе сейсмической активности, бегающих вокруг бассейна Тихого океана.



Категория: Туризм