Внутри Пит Эванс потрясающий фарм Новый Южный Уэльс


Опубликованно 11.03.2018 02:25

Внутри Пит Эванс потрясающий фарм Новый Южный Уэльс

В специальный сегмент для более лучших домов и садов, Пит Эванс подарит зрителям специальный закулисный тур по ферме в Крайнего Севера Квинсленд.

Эванс, вместе с женой Никола Уотсон, купил 10 гектаров в 2015 году, по слухам, 1,2 млн. долл.

Имущество, которое включает в себя два жилых дома, три плотины, курятник и огород, окружен зелеными загонами и сарай для лошадей семьи.

Высоты птичьего полета ферма Пит Эванс.

Помещение внутри фермы Пита, где он записывает свои подкасты.

Эванс и Уотсон связали себя узами брака в отеле, расположенном в раунд-Маунтин, в 2016 году после ранее проживавших в восточном пригороде Сиднея.

Помимо двух резиденций на имущество, Эванс также был сарай преобразован в две спальни Бабушкина квартира с открытой планировкой.

Сегмент, который появится на эпизоде в пятницу вечером на программу жизни с Джоанна Григгс, показывает, что пара гуляет по ферме и узнать о том, как его молодая семья живет за счет земли.

Пит Эванс собирать яйца с Джоанна Григгс.

Пит Эванс с его пчелиный улей, где он собирает около 10-20л меда в год.

Первая остановка для Эванс-посмотри на его негабаритных курятник, где пара обсудить его решение переехать в эту страну.

“Мы любим его ... мы просто в восторге открытом воздухе, в космосе, находясь на земле”, - пояснил он.

“Мы были здесь несколько лет ... это трудно описать, пока вы не пережили это. Это успокаивает, это энергичный и, как шеф-повар, выращивая свою еду в семье и учить детей ... я учусь все время.”

Пит Эванс выращивает свои собственные овощи и травы.

Никола Уотсон Конюхов одна из ее лошадей на ферме, и сделал редкое появление в данном сегменте.

Эванс, который имеет двух дочерей Индии и Чили, никакой незнакомец к противоречию.

В 2016 году эксперты рак выразили обеспокоенность, когда 45-летний опубликовал в своем официальном Facebook говорит последователей он не использует солнцезащитный крем.

Когда его спросили, что он использует для защиты от солнца, мистер Эванс ответил “вообще ничего”, утверждая, что люди, которые используют “обычные” солнцезащитный крем не просто скрывает себя в “ядохимикатов”.

Шеф-повара Пит Эванс говорит, что не носить солнцезащитный крем.

Он писал: “глупо, что люди ставят и на обычные химические солнцезащитный крем затем выложить на солнце в течение нескольких часов подряд и думают, что они безопасны, потому что они покрыли себя в ядовитые химические вещества, которые это рецепт катастрофы, как мы наблюдаем в эти дни.

“Мы должны уважать солнце, а не прятаться от нее, либо как это так выгодно для нас, но использовать здравый смысл.

“Цель всегда не обжечься.”

Пит Эванс и Никола Робинзон на фото с Джоанна Григгс на эпизоде пятницы лучше дома и сады. Фото: Канал 7

Несколько недель спустя, палео адвокат и автор был в горячей воде снова после консультирования остеопороз страдалец отказаться от молочного, потому что это удаляет кальций из костей.

Во время очередного Facebook вопросы и ответы, женщина обратилась за помощью в управление состоянием. Мистер Эванс предложил ей удалить молочные продукты из ее рациона.

“Я бы настоятельно рекомендуем, удаление молочных и едят палео так как кальций из молочных может извлечь кальций из ваших костей”, - написал он.

Шеф-повара Пит Эванс способствует палео образ жизни. Картина: Джастин Ллойд

Медики ранее выразили обеспокоенность в связи с Гранд-утверждает Эванс, о пользе для здоровья палео диета, которая предполагает вырезания углеводов, зерновые, бобовые и молочные продукты, а употребление в пищу большого количества мяса, птицы, рыбы, яиц, фруктов и овощей.

Эванс сказал, что это “пещерный” стиль питания может помочь уменьшить опухоли, привести к ремиссии рака, помочь в лечении аутизма и остановить астму.

Полное интервью Пита появится в пятницу в 7 вечера в лучшие дома и сады на канале 7.



Категория: Общество