Тройной М берет Трипл Джей слот унц день


Опубликованно 11.03.2018 03:25

Тройной М берет Трипл Джей слот унц день

Станция " рок " - парень планирует “Ozzest 100” 26 января, в Австралии только песни, а не “хипстер” или компьютерную песни они думают, что Трипл Джей выступает.

ДЕНЬ АВСТРАЛИИ ЖАРА НА ABC ЗА ГОРЯЧИЕ 100 ВЫЗОВОВ

Письмо в Triple абонентов М читать “так, на накопительную налогоплательщика ФМ решил, что не будет саундтрек к день Австралии. Давайте разберемся, что обычно полно хипстеров или детям создавать музыку на Mac. В тройной М, мы собираемся дать вам то, что вы просили. Идеальный день Австралии саундтрек”.

Радио инсайдерской промышленности заявили, что были шокированы станции ждал так долго, чтобы заполнить пустоту, оставленную тройной J при перемещении горячих 100 до 27 января.

Трехместный Майк М. Фитцпатрик (вставка) и логотип тройной М за прошедший день Австралии. Фото: Радио Я Люблю Его

“Все торговые сети были завидует горячих Трипл Джея 100 это ‘событие’ радио, с людьми по всей стране встречи и слушать его”, - сказал источник.

“Это имеет смысл тройной М будет пытаться захватить эту аудиторию и целевой процент Трипл Джей слушателей, которые не хотели переносить дату. Теперь тройной м, в основном, играют все группы Трипл Джей привык играть 10 или 20 лет назад”.

Ozzest тройной м на 100 хочет “включать в себя все песни, которые определяют Австралийская музыка” и письмо гласит: “мы не заботимся о Топ-40 в чартах, кто это написал или даже награды, это просто должно быть австралийца”.

Трипл Джей перенес дату самая горячая 100 — самый крупный музыкальный опрос в мире — быть чутким к тем, кто не празднуют день Австралии; ‘ход кампании даты’ работает уже несколько лет.

Шестьдесят процентов Трипл Джей слушателей высказались за изменения.

Как ни странно, тройной М сменила свой логотип сайт в цвета флага аборигенов за последние два года.

Люк Дарси, Эдди Макгуайр, Мик Моллой и Уил Андерсон в Triple М. фото: Николь Гармстон

В августе прошлого года, тройной М содержание Майк Фицпатрик рассказал сайту Радио я люблю его основной станции слушатель был переход от Хью Хефнера на более Джастин Трюдо типа.

“(Трюдо) является секс-символом для женщин, а он такой парень, каждый человек хочет быть друзьями. Он семейный человек, глубокий мыслитель и футуролог, но он также был боксером, он весь в наколках, и он любит рок-музыку. Он сложный, он разный. Это лицо новой мужественности”.

Он признался, цвета флага аборигенов на их логотип был тонкий заявлением от станции за день Австралии и День вторжения дискуссии.

“Тройной М всегда носить его сердце на его рукаве. Мы просто должны изменить тональность, как мы это делаем”, сказал Фицпатрик.

Из Ozzest 100 сказал Фицпатрик “по тройной М, мы являемся горячими сторонниками Австралийский музыка и как мы делаем на протяжении всего года и каждый день в Австралии, мы будем отмечать австралийские художники!”

Трипл Джей переезжает в горячие 100 на один день вперед в следующем году. Фото: Азбука

Первоначально опубликовано как тройной М берет Трипл Джей слот унц день



Категория: Развлечения