4 основные причины боль в области шейки матки во время секса


Опубликованно 11.03.2018 07:15

4 основные причины боль в области шейки матки во время секса

Американские гинекологи назвали 4 причины боли в области шеи, которые могут возникать во время секса. С этой информацией, женщина может решить эту проблему, что негативно сказывается на его личной жизни, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Глубокое проникновение. Если пенис мужчины слишком глубоко проникает во время секса влагалище женщины, он может столкнуться с шейки матки. После одного-двух таких столкновений нет проблем, но если толчки наблюдаются постоянно, может быть очень болезненным и привести к образованию синяка на ткани шейки матки.

Злобности. В том случае, если у женщины слишком часто происходят кровотечения из влагалища, и вы испытывает боль в нижней части живота и таза, длительный период времени после секса, так что не лишним будет можно встретиться с гинекологом и пройти Пап-тест для выявления признаков рака шейки матки. Не стоит сразу думать, что это, безусловно, ставит этот диагноз, тем не менее, в редких случаях, причиной боли могут быть злокачественные новообразования, которые разрушаются и кровоточат во время полового акта.

Инфекции шейки матки. Другой возможной причиной боли во время секса, в области шейки матки. Боль возникает из-за того, что пенис не достигает шейки матки на максимальное проникновение. Крем для наружного применения, предназначенный для лечения вагинальных инфекций, могут помочь. Но перед их использованием проконсультироваться с врачом. Инфекции шейки матки требует наблюдения медицины и проведения мазков, чтобы установить точную причину.

Воспаление шейки матки. Причиной такого рода воспаления могут быть заболевания, передающиеся половым путем, например, цервицит. Часто женщина заражается этой болезнью от партнера, и в этом случае тоже требуются квалифицированные лечение.



Категория: Здоровье