Побег художника Тони Пьюлис проходит времени после того, как фанаты Вест Бромвич терять терпение | Барри Гленденинг


Опубликованно 12.03.2018 00:50

Побег художника Тони Пьюлис проходит времени после того, как фанаты Вест Бромвич терять терпение | Барри Гленденинг

Знамения были зловещи. Бросается в глаза наличие Guochuan лай, Вест Бромвич Альбион, как правило, отсутствуют китайского владельца, для премьер поражение своей команды в Лиге на руках гостях "Челси" говорит и решительным характером счету было достаточно, чтобы решить судьбу Тони Пьюлис. Валлиец, который занял в январе 2015 года, стал похож на ходячий труп после 4-0 gubbing в субботу. Он был должным образом уволен в понедельник и покинет клуб точка и место выше зоны вылета.

Болельщики, которые уже давно скучно witlessby непривлекательный футбол, что уже не дает таких результатов, что привело к заканчивается в 13-й, 14-й и 10-й за последние три сезона наконец-то получили то, что хотели. Теперь вопрос в том будут ли они сожалеть о решении уволить первого человека они почти наверняка подхода с целью извлечения их из текущего рассол, если он не был тот, кто получил их в его в первую очередь. Вест Бромвич считаю Алана Пардью и Найджел Пирсон после увольнения Тони Пьюлиса Подробнее

Пулис лихо ни разу не вылетали во время карьеры управления, охватывающей девять клубов в 25 лет. Возможно, его величайший подвиг в качестве менеджера занимался маловероятным спасение "Кристал Пэлас", который имел четыре очка в Премьер-Лиге, когда он занял более четырех лет назад на этой неделе, но заняла 11-е место, 12 очков от падения.

Это был побег акта, который заработал Пьюлис Премьер-Лиги менеджер года награды, даже если его отношения с председателем, Стив Пэриш, впоследствии закончилась самая горькая злоба на глаз-wateringly огромный Личный счет и позор Пьюлис в высоком суде.

Пьюлис уже давно известен как пожарный, у которого есть прагматический, функциональный стиль футбола был допущен поклонникам так долго, как это дало свои результаты, гарантировано высокого полета выживания и обеспечило прибыль Премьер-Лиги текут и текут. Однако, его прикосновения, кажется, оставили его в прошлом году.

С видом человека, который, казалось, прекрасно осознаю свою последнюю джигу будет скорее рано, чем поздно, он был в расслабленном, но оборонительное настроение перед игрой с "Челси". “Если бы я оставил завтра, я бы положил мои записи на столе и поместить его в передней никого и видеть, что они думают, что я сделал здесь за три года”, - сказал он.

Экспертиза показывает, что когда Пьюлис сменил Алана Ирвайна на 1 января 2015 г., Уэст-Бромидж были именно там, где они сейчас: четвертый из нижней части таблицы, один пункт выше зоны вылета.

Ирвайн выиграл четыре из своих 19 матчах в заряда, прежде чем он был отправлен в отставку спустя семь месяцев после назначения. Он обеспечил 20 очков и добавил Пьюлис 24, чтобы обеспечить закончить с 44 очков и пять мест, подальше от неприятностей. В следующем сезоне они заняли 14 место с 43 очками, но резко сразу отпал безопасности, связанные с 40-балльной отметки были обеспечены. В прошлом сезоне занял 10-е место с 45 очками, но не сумел пробить после обеспечения их высокого статуса, при двух ничьих и проиграв семь из последних девяти матчей.

Более тревожно Туманного Альбиона, выиграв только четыре из их последних 22 играх Премьер-Лиги, не вышли победителями из топ-матч с 19 августа, оформили только четыре из их последних 10 и курс на 31 или 32 очка к середине мая. В конце сезона медлительность, с которой многие команды Пьюлиса связаны, в сочетании с тем, что они были избиты сторон, таких как Брайтон, Саутгемптон и уже Хаддерсфилд, предлагаю сне в сторону вылета является – или был – на картах. Премьер-Лига: 10 тезисов от действий выходные Подробнее

Кроме того, в 107 матчах Премьер-Лиги под Пулис, Вест Бромвич забил три или более голов только восемь раз и выиграть у команд в текущем шести в пяти из 33 попыток. Что Пьюлис проделал на поле в течение трех лет, кажется, немного больше, чем минимум ожидается: выживание через тургид футбол, не много голов и даже меньше сюрпризов. Неудивительно, болельщики обратились к менеджеру, который, несмотря на его объем выходной ток: 40м летом, кажется, преуспели только в очень посредственный состав значительно хуже.

Несмотря на Дума-купцы, которые настаивают болельщиков Вест Бромвича должны быть осторожными в своих желаниях, все имеющиеся данные свидетельствуют о том, что время было правильным для клуба и их руководитель сознательно разобщают. С игроками калибра Джей Родригес, Гжегож Крыховяк, Salom?n Рондон и Насер Шадли, в частности, Альбион задатки команда значительно лучше, чем сумма частей слепленная в последние месяцы.

Пьюлис, между тем, листья с золотым рукопожатием и никакой нехватки кредит в банке. В эти дни все более раздражительными, триггер-счастливые владельцы отчаянно пытаются остаться в Премьер-Лиге, человека, специалиста его таланты вряд ли сможет работать долго.



Категория: Спорт