Океан бесконечности начинается новая Охота на МХ370


Опубликованно 12.03.2018 01:15

Океан бесконечности начинается новая Охота на МХ370

Правительство Малайзии привлек нас по морскому дну геологоразведочная компания океан бесконечности, который зафрахтован норвежской корабль конструктор дна, должны прибыть в Перте на 7 февраля после того, как он отплыл из порта Дурбан во вторник.

Кусок мусора, как впоследствии выяснилось из пропавшего malaysia Airlines самолет рейса mh370 был найден на французском острове в Индийском океане Реюньон в 2015 году. Фото: АFР

Рейс Малазийских авиалиний исчез 8 Марта 2014 года, следовавший из Куала-Лумпура в Пекин с 239 людьми на борту, что вызвало крупнейший поиск в истории авиации.

Предыдущая поиски пропавшего на самолет, который охватывает 120,000 квадратных километров, завершился в январе и стоить австралийские, Малайзийские и китайские налогоплательщикам 200 миллионов долларов.

В октябре 2017 года австралийского Бюро безопасности на транспорте (АЦБ) опубликовала свой итоговый 440-страничный доклад, в поиске, которого охватила 1046 дней с момента самолет Малайзии Airlines исчез 8 Марта 2014 года, пока он был приостановлен в январе.

“Мы глубоко сожалеем, что мы не смогли обнаружить самолет, ни этих 239 человек на борту, которые остаются пропавшими без вести”, говорится в докладе.

“Несмотря на чрезвычайные усилия сотен людей, участвующих в поиске со всего мира, самолета и не был обнаружен.”

В Техасе морского сюрвейера компании сообщили правительству Малайзии, что не было бы никакой платы, если они не смогли найти самолет. Если они найдут обломки в течение 90 дней с начала поиска, однако, они будут получать 90 миллионов долларов.

Компания планирует использовать усовершенствованные гидролокаторы сканирования, чтобы найти и mh370.

Топ аварии следователь воздух, Джон Кокс, который ранее заявил, что “самолет-призрак Австралийское Бюро транспортной безопасности” и “смертельный прыжок” теории неверны. Он говорит, что доказательства не поправился подкрылки предполагает, что пилот летел самолетом до конца и избавился от нее.

Потратив почти три года на глубоководную охоту за пропавшим самолетом, следователи авиации, их поиск закончился в прошлом году. Фото: АФП/Министерства обороны/Абис Николас Гонсалес

Австралия согласилась предоставить техническую помощь правительство Малайзии и океан бесконечности, но не будет внесения каких-либо средств.

ABC сообщает, что океан бесконечности будут искать на морском дне в 25,000 квадратных километров к северу от исходного местоположения поиска.

По словам экономиста, американские компании, как ожидается, чтобы покрыть 1200 квадратных километров в день.

Океан бесконечности использует подводные аппараты, способные работать на глубинах до 6000 м и может собирать данные по “рекордных скоростях’, сообщает Перте сейчас.

“С нескольких автономных транспортных средств, работающих одновременно с использованием инновационных технологий, мы можем обследовать огромные участки морского дна, быстро и с высокой точностью,’ веб-сайт компании говорит.

В то время как компания обычно использует шесть таких машин, источники, как сообщалось, сказал AirlineRatings.com сайт, что восемь автомобилей будет использоваться в поисках mh370.

По меньшей мере 20 остатки самолета, в том числе флаперон, было выброшено на берега Мадагаскар и остров Реюньон у берегов Африки с момента его исчезновения.



Категория: Туризм