Худший фильм ремейк все время


Опубликованно 12.03.2018 02:55

Худший фильм ремейк все время

За каждую успешную перезагрузку, таких как "Стар трек" или "одиннадцать друзей Оушена", существует как минимум три стервы.

Николь Кидман имела несчастье быть в двух из них, с "Степфордские жены" и вторжения в обе удались, несмотря на ее старания.

И тогда у вас есть, как все женщины "Охотники за привидениями", который был забит матча еще было очень приятно, не в последнюю очередь для Криса Хемсворта в “маленькая” роль.

Так что худший ремейк все время?

Выскажите свое мнение в нашем опросе и убедитесь, что вы дайте нам знать, если мы пропустили какой-то абсолютной стервы.

Артур

Классика 1981 года с Дадли Мур и Лайза Минелли, про супер-богатый плейбой, который дает деньги, чтобы быть с девушкой своей мечты был неожиданным хитом. Не слишком много людей удивление, сиквел с Рассел Брэнд был пьяный кошмар. Несмотря на блестящий актерский состав, включающий Хелен Миррен, как няня Артура, он плюхнулся мрачно. Он был менее веселый, выпить, работающих выходки монстр партии и рвоте-по локоть чистой-после.

Рассел Брэнд был не Дадли Мур в Артур.

Годзилла

Мы говорим в последний ремейк, нежели многие предыдущие ремейки. В этом одном, великолепные актеры как Кен Ватанабе и Брайан Крэнстон отчаянно пытался спасти, ну, не мир, а скорее горестный сюжет. Годзилла взял на себя еще более странных существ, чтобы спасти человечество, но ничто не могло спасти этот ремейк. Тем не менее, он вернется. Поразительно, но даже этот подонок не смог убить его.

Зрители были раздавлены, как плохо Годзилла получился.

МУМИЕ

Том Круз думал, что он был на победителя с этим ремейком франшизы Брендан Фрейзер. Вместо этого он должен был запечатан в могиле и никогда не видел. Круиз может быть на диване-прыгает псих в реальной жизни, но фильмы с ним почти всегда развлекательной. Не в этот один. Мумия была матерью ошибку.

Но я думал, что вы собирались принести достоверный сюжет ... Том Круз в мумию.

СМЕТУТ

Раньше у них был бракоразводный процесс, который включал обвинения она запретила ему с традиционными рождественскими колбасками под названием свиные сардельки в случае, если они дали ее раком или, что еще хуже, морщин, Мадонна и Гай Ричи возродил этот фильм. Как и их брак, она закончилась в крики, слезы и понеслась. К счастью, это было только кино аудитории в данном случае. Он все еще держит заветный результат тухлые помидоры из пяти процентов. По статистике, даже “Выключить мобильный телефон” адверт получает более высокий балл, чем.

Мадонна сыграла капризная богатенькая стерва в смела. Понятия не имею, где она получила вдохновение.

ВСПОМНИТЬ Арнольд Шварценеггер классик был переделан с Колином Фаррелом в главной роли. Специальные эффекты были лучше, но все остальное было хуже. В те времена Арни использовал, чтобы сделать некоторые серьезные конкуренты из доски из дерева в актерской ставки, но Фаррел как-то превосходит его. Не ходить туда Inc для вашего следующего отпуска. Зрители нужны их воспоминания изменены, чтобы забыть о случившемся.

Колин Фаррелл готовится, чтобы его память была изменена. Если бы зрители только сделать то же самое в реальной жизни.

КАРАТЭ-ПАЦАН

Гениальный способ занять 1980-х и падение огромное ведро ПУ на некоторых золотых воспоминаний. Никогда не ум он должен был называться Кунг-Фу малыш, потому что они не делают каратэ в Китай. Это удалось хуже единственный путь. Смотреть его было как с последовательностью крана удары ногами по голове.

Джейден Смит как Dre и Джеки Чан, как Г-Н Хан. Ах, Боже мой.

Конан

Что это с Арни фильмы и желание переделать их? Джейсон Момоа обрили и отправили в действии, как мускулистый герой в этой вылазке. Я не уверен, что варвар одобрила ремейк, сюжет или характеристика но они должны быть расколоты пополам с гигантским мечом за их усилия.

Джейсон Момоа имеет мышцы, но они забыли сложить сюжет.

Робокоп

Там было так много материала здесь, чтобы сделать другой жгучая обвинительное заключение правительства, полиции и то, как страх используется, чтобы манипулировать обществом. Вместо этого она выстрелила себе не только в ногу, но почти в каждой части мыслимые тела. Самого начала, с Сэмюэль Л Джексон, предложил нам надежду, что это будет блестяще. Это был весь скоростной спуск есть форма.

Джоэл Киннаман возвращается к жизни Гари Олдман, как Робокоп. Ничто не могло спасти этот ремейк.

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА

После того, как Люди Икс: Первый класс возродили франшизу маркировки, у кого-то возникла светлая идея сделать фантастическая четверка снова, после того, как он сменился разочарованием. Последний фильм перед этим, называется Серебряный Серфер, был флопе с гнилой клиентов помидоры только 37 процентов, но, казалось, как оскароносная классика по сравнению с жалкие девять ремейк усилия на утверждение процента. Вместо взрослых, таких как Крис Эванс, Джессика Альба и Йоан Gruffud, они пошли на литых подростков. Это было похоже на знарка камарилья площадка в действии и столько удовольствия как урок химии.

Когда сварливые подростки идут плохо. Кейт Мара, как Сью шторм и Джонни Шторм Майкл Б. Джордан.

Марк Уолберг и Эстелла Уоррен бороться, чтобы спасти планету обезьян.

ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН

В отличие от некоторых из этих новоделов, которые были желудка-churningly плохо, это было просто ОК. Это пусть вниз, потому что оригинал был настолько гениален, и в текущей серии (подъем/Рассвет/Война за планету обезьян) так чертовски хорошо, что это сидит посреди как толстый слой кошачьей блевотины между двумя вкусными бисквитами. Она имеет свои моменты, и это иногда балансирует близко, чтобы быть интересным. Но почему вы видите это, когда есть так много лучшие варианты в этой франшизе?

Изначально опубликовано asWorst фильм ремейк все время



Категория: Культура