Большие изменения могут быть в движении после потери Новой Англии чаша


Опубликованно 13.03.2018 00:55

Большие изменения могут быть в движении после потери Новой Англии чаша

Нью-Ингленд Пэтриотс Большие изменения могут быть в движении после потери Новой Англии чаша

Ни одна команда не переворачивает ее состав так же эффективно, как Патриоты под Билл Беличик. И там будут знаки вопроса на будущее несколько игроков в это межсезонье Паоло Бандини в Миннеаполис Пн 5 февраля 2018 12.00 МСК Последнее изменение Пн 5 февраля 2018 12.02 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Том Брэди предполагает болезненная потеря для "Орлов". Фотография: Роб Карр/Getty Изображения

Прямо до победного конца, Тома Брэди по-прежнему верил, что это возможно. Даже после того, как полоска-мешок, мяч и неудачная попытка пнуть-вернуть обманом, что левых патриотов обратно на свои девять ярдов с 58 секунд, чтобы играть и не осталось тайм-аутов. Восемь очков в концовке Суперкубка: если бы он не был здесь раньше? Может просто 12 месяцев назад?

“Мы были готовы, я думал, что мы имели еще один шанс забить мяч”, - сказал Брэди позже. “Мы получили его обратно вокруг минут десять, дошел до центра поля и пробил ... просто подошел короткий на деву Марию.”

Именно такое пренебрежение, что отказ подчиниться чужой рассказ, который позволил ему стать самым успешным защитником всех времен. Нам часто говорят, что защита выигрывает чемпионаты. Это была ночь, когда Брэди мает четвертое место в НФЛ D для супер Боул-запись 505 проходя ярдов. Ник Фолес сделал поймать великого Тома Брэди не мог в супер Боул ЛИИ Подробнее

На этот раз, однако, этого было недостаточно. Этого было недостаточно, потому что Ник Фолес и орлы отказались уклонялся от драки, не ныряя под удар, но вместо возвращения каждый из них с интересом: футбольная Рокки Бальбоа решил просто продолжайте нажимать на. Это было не достаточно, потому что Филадельфии держали себя в руках до самого конца – в отличие от Джексонвилла в прошлом месяце, или в прошлом году в Атланте.

Но она также не достаточно, потому что Фолес поймал тачдаун в четвертой-вниз, только наоборот фишка игры, где Брэди за одно это дало бы новую Англию первый раз-вниз несколько минут раньше. Если это одна ошибка не определяют игру на свой собственный, это был, пожалуй, один ярчайший пример того, что отделить эти группы: прямого исполнения.

Послушать патриотов игроков говорить после этого, было слышать, эта тема повторяется сотней разных способов. Широкий приемник Крис Хоган говорит о неспособности правонарушения закончить дисков в первом тайме. Оборонительные координатор Мэтта Патрисию посетовал трудности его подразделение выходит на поле на третьем вниз.

“Мы просто должны были сделать одну остановку”, - сказал защитник Эрик Роу. “Это было не так, как они получают кусок играет на нас, мы продолжали получать их в третьей ситуации. Нам просто пришлось сделать одну остановку, и то ли она сходит блока, сохраняя наши рычаги, отсутствует снасть – эти твари нас убивают”.

Он был прав, конечно. Патриоты, к сожалению, уступили Брандин повара получить сотрясение мозга, но до этого приемник был задействован в пьесе, что подчеркивается качество Орлиных открытое поле борьбы: его попытка препятствие Родни Маклеод прекращения боли а от первого вниз маркер. Контрастные изображения была предоставлена Филадельфии Нельсон Аголор, выбираясь из хватки Джонсон Bademosi, чтобы забрать большую прибыль по третьей вниз.

Брандин повара пытается препятствие Родни Маклеод. Фото: Крейг Lassig/ЭПК

Многие задаются вопросом, будут ли новая Англия, возможно, не получили от присутствия на поле Малкольм Батлер – человек, чья способность производить большую игру в ответственный момент, их выиграл Суперкубок раньше. На позиции левого защитника, конец которой зона перехвата оформив победу над Сиэтлом три года назад, играл 97.8% оборонительных патриотов щелкает в этом сезоне. Здесь, он никогда не сделал его на поле.

Дворецкий, который прибыл на день позже, чем его товарищи по команде в Миннеаполисе после болезни, был замечен плачет во время исполнения гимна и сказал, что ESPN потом, что “они отказались от меня”. Тренеры отказались входить в подробности, но настаивал на том, что это было решение в футбол, а не дисциплинарного один.

Это история, которая будет работать в межсезонье, с дворецким станет свободным агентом. Это не был его лучший сезон, но понятие, что не может быть никакой роли для него в день, когда Патриоты пытаются сделать остановку кажется абсурдным. Что он был расстроен, чтобы играть на один год тендер в текущем сезоне, в то время как товарищ защитник Stephon Гилмор получил пять лет, 65 млн. $контракт, хорошо известна, и он признал до сих пор, что за это время не повлияют на его игру.

Потерять его вряд ли бы калечить эти Патриоты. Ни одна команда не переворачивает его состав так же эффективно, как новая Англия соответствии Билл Беличик, делая звезд из подмастерьев или иначе забывают игроки. Если бы все пошло немного иначе-сегодня мы, возможно, закончили ночь восхваляя таких маловероятных героев, как Крис Хоган и Кайл Ван Ной.

Еще есть игроки, которым будет трудно заменить, когда придет время. Роб Gronkowski еще только 28, но он сказал, что хотел бы “заглянуть за мое будущее” перед началом следующего сезона. Между тем, Брэди закончил на проигрывающей стороне в этот раз, но даже в 40 лет он был лучшим защитником в этом сезоне НФЛ – заслуженно наградами Лиги МВП, прежде чем рвать книжки даже в поражение "Орлов".

Он не хотел отвечать на вопросы о своем будущем в пост-игрового интервью, отметив, что прошло всего 15 минут, и что он “как раз в этот процесс”. Когда толкнул, он сделал обновления “я надеюсь” к: “Я не понимаю, почему я не вернусь”. Перед началом поединка, он сказал Вествуд один, что “вы собираетесь видеть меня играть в футбол в следующем году”.

На доказательство этого спектакля, он все еще имеет много осталось в баке. И было бы поистине странно для патриотов торговля как Джимми Garoppolo и Якоби Brissett, если они не ожидали Брэди, чтобы вернуться.

Но раскаты раздора между ним и главный тренер Билл Беличик висела над финальной части этого сезона, и вы можете быть уверены, что мы услышим еще много на эту тему сейчас, что нет больше игр, чтобы сосредоточиться. Это не лишено смысла удивляться, если мы когда-нибудь увидим их в супер Боул снова вместе, но в равной степени нельзя назвать маловероятным, что они могли бы еще поделиться еще несколькими.

Спекуляции могу подождать, по крайней мере день или два. Это супер Боул воскресенье не принадлежало Тома Брэди и патриотов. Верьте или нет, это кто-то другой очередь, чтобы написать историю на этот раз.



Категория: Спорт