Все мэрайи Кери я хочу на Рождество это Вы роялти ума


Опубликованно 13.03.2018 01:30

Все мэрайи Кери я хочу на Рождество это Вы роялти ума

Первоначально выпущенный в 1994 году, праздничная эстрадная песня быстро стала современная Новогодняя классика, и спустя 23 года больше, чем когда-либо. На этой неделе она вышла на американском Billboard горячие 100 в ТОП-10 впервые (правила график имел в виду один не имел права на своего первого релиза). Здесь, в Австралии, он сидит под номером 11 на этой неделе в чарте, а в Великобритании, он под номером пять — мировой хит, более двух десятилетий на.

Кэри и соавтор Уолтер Афанасьев якобы “вырезанные аккорды, структура и мелодия на эту песню всего за четверть часа” — на песню, которая может легко финансировать экстравагантный образ жизни Кэри для остальной части ее жизни.

Экономист сообщает, что с 2017 года, все, что я хочу на Рождество-это ты заработала свыше $77 млн. ($US60 млн) в качестве гонорара за Кери и Афанасьев. Что в среднем составляет 3,3 миллиона долларов в год с момента ее выпуска.

Это однозначно самая популярная Рождественская песня на сайте потокового сервиса Spotify, что составляет 210 млн. из 1 млрд. потоков 13 самых популярных Рождественских песен.

С глобальными продажами более 16 миллионов копий, песня тоже 11-й наиболее продаваемый сингл всех времен (еще один праздничный сезон или два должны видеть его наткнулся на топ-10, однако).

Между тем, Кэри австралийские поклонники надеялись услышать культовую песню жить придется подождать немного дольше, чем ожидалось — дива недавно отверг ее планируется в феврале 2018 даты тура, затягивают свой визит и модернизации площадок для большей октябрь 2018 года Арена тур (аккурат к праздничному сезону).

Это всегда счастливое Рождество для Мэрайи Кэри, который намного богаче благодаря этой песне



Категория: Развлечения