Заложниками ситуации, как вооруженный человек штурмует дом ветеранов


Опубликованно 13.03.2018 03:35

Заложниками ситуации, как вооруженный человек штурмует дом ветеранов

Инцидент в городе Юнтвилл дома ветеранов в настоящее время классифицируется как “активный стрелок”. Объект находится в изоляции.

Полиция эвакуировала в собственность дома ветеранов в Калифорнии после сообщений о мужчине с ружьем на объекте в небольшом городке Виноделен в долине Напа, самом сердце Северной Калифорнии вино страна.

#AMPLIACION ООН veh?culo blindado-дель-Группа спецназа ingres? Аль-арея-дель-эдифисио-де-veteranos АН #Юнтвилл, Валье-де-Напа (Калифорния), где pistolero mantiene ООН Аль меносов в 3 sujetos rehenes #EnDesarrollo. pic.twitter.com/J3tA9WwvQQ— Отель La Exitosa 95.3 FM радио (@laexitosapanama) 9 марта, 2018

#Юнтвилл: слышны выстрелы и боевик — считается проблемным ветеран войны, участвующих в программе психологического консультирования — они взяли заложников. Вот что мы знаем: https://t.co/dXmr1fz4cW pic.twitter.com/ANUFUUpVMS— Сан-Франциско Кроникл (@sfchronicle) 9 марта, 2018

Власти заявили, что не могли сразу сказать, если кто-то был ранен.

“У нас есть активный Стрелок с ситуацией с заложниками в yountville,” Калифорнии офицер дорожного патруля Джон рассказал Франсен Сан-Франциско новости станции в бухте KTVU-ТВ.

Регистр долины Напы сообщили, что человек, одеты в бронежилеты и вооружены автоматическим оружием проникли в дом в 10.20 утра по местному времени.

Полиция получила сообщения о “активный шутер” и через четыре минуты офицер на сцене. Перестрелка между офицером и боевик.

Милиция стоит возле дома ветеранов в Калифорнии. Округ Напа огонь капитан Чейз Бекман говорит, что стрелявший захватил заложников. Картина: дл Соуза/Напа Вэлли зарегистрироваться через АП

Трое заложников были задержаны в “одной комнате”, чиновники сказали в заявлении. Есть переговорщики, но они все же установить контакт с подозреваемым.

Сказал франсен власти работают по созданию безопасного периметра вокруг объекта.

Были полицейский бронированный автомобиль, машины скорой помощи и несколько пожарных машин на место происшествия.

Некоторые 15-30 выстрелов было сделано, по данным отчета.

Калифорнийский патруль шоссе сказал, что они прибыли на место происшествия и пытаются “взять ситуацию в безопасное заключение”.

В пресс-конференции, власти заявили, что они еще не имели никакого контакта со стрелком.

Заложники являются сотрудниками, а не жителей, по мнению чиновников.

ФБР перемещение в позицию на ветеранов Юнтвилл домой @NorthBayNews pic.twitter.com/yeDoK4nfhN— Кент Портер (@kentphotos) 9 марта, 2018

Свидетелем этих двух людей воссоединение после активной ситуации шутер в yountville. Человек, кажется, покинули дом в спешке, не имея времени, чтобы захватить свою обувь. @nbcbayarea pic.twitter.com/3LG3uKmt0A— Робби Beasom РХБЗ (@BeasomONE) 9 марта, 2018

“Мы воспринимаем это как активный стрелок. Там были выстрелы, обменялись с депутатами,” офис шерифа округа Напа Джон Робинсон шерифа сказал.

“Я не знаю, в это время состояние заложников”, - сказал он, когда его спросили, если они были ранены.

Они сказали, что знают, кто убийца, но не может обеспечить больше деталей на этой стадии.

Стрелявшего отпустили некоторых заложников и держали трое, по словам шерифа Робинсона.

По данным CNN, ветераны дома-крупнейшее в стране и является домом для около 1000 пожилых людей и отключать жителей. Он расположен в yountville, к северу от Сан-Франциско.

Государственный Департамент по делам ветеранов говорит, что дом, который был открыт в 1984 году, и предлагает жилых помещений с рекреационной, социальной и терапевтической деятельности к самостоятельной жизни.

Правоохранительных органов на дому ветерана Юнтвилл сейчас после сообщения о стрельбе. Безопасность наших жителей, работников и общества-наш главный приоритет. Мы активировали наш протокол экстренного реагирования и сотрудничаем с правоохранительными органами.— Кальве (@MyCalVet) 9 Марта, 2018

В соседней школе тоже был изначально помещен в тюрьму, однако оцепление было снято.

Спецназ также находится на пути к сцене.

Нет сообщений о травмах на данном этапе.

ТЭЦ находится в курсе инцидента в городе Юнтвилл дома ветеранов и офицеров и воздушные ресурсы на сцену работе с депутатами шерифа округа Напа и другим взять ситуацию в безопасное заключение. Команда ТЭЦ сват тоже в пути. Более подробную информацию, а информация доступна.— Штаб ТЭЦ (@CHP_HQ) 9 марта, 2018

Event-менеджер Елизавета Нейлор, который работал примерно в 16 км к северу от ветеранов домой, сказала, что слышала волны аварийной сирены. Она сказала, что она жила в городе Юнтвилл с 1995 года и трещали про стрельбу так близко к дому.

“Я не знаю, в каком мире мы живем сегодня, я не,” сказала она. “Это маленькая община, и мы все знаем друг друга. Долина Напа-это замечательное, красивое место, и знаю, что это на твоем фоне, это тревожит”.

Отдел шерифа округа Напа издал предупреждение для жителей, предупредив их о необходимости избегать этого района.

Больше ...



Категория: Интернет