Почему Карл Стефанович быть церемонии?


Опубликованно 13.03.2018 05:00

Почему Карл Стефанович быть церемонии?

В субботу приверженность церемония состоялась в частном доме в Палм-Бич с Сегодня шоу звезды говорят "Санди Телеграф" потом: “мы очень любили друг друга.

“Мы нажали с самого начала. Это церемония. Это было прекрасно”.

Только горстка гостей на церемонии присутствовал и один из них был Сильвия Джеффрис, который охарактеризовал данное событие как “красивой” на сегодняшний день показывают, сегодня утром.

“Очень маленький, очень сдержанный роман, но очень красиво и очень”, - сказал Джефрис на воздух. “Очень полный любви и смех, и особенный праздник для двоих”.

Джеффрис муж, Петр Стефанович, появилась на выходные, сегодня утром после церемонии и сказал: “Мы сами немного шашлыка, немного ХХХХ золота, Карл сжег коряг, обычно.”

Фотографии с церемонии Карл Стефанович на выходные.

Среди гостей были маленькие дети Стефанович Эйва, 13, и реки, 11, которые были удивлены церемонии. Карл, старший сын Джексона, 18, не явился, по данным "Санди Телеграф".

На сегодня шоу Facebook-странице опубликовал фотографию Стефанович и Ярбро и пожелал пару все самое лучшее, но поклонники шоу было несколько вопросов о том, что щеколда на себя обязательство церемонии.

“Я просто не понимаю необходимость приверженности церемонии”, - написал один человек на сегодня Facebook-странице. “Конечно, помолвка-это достаточно признания обязательств?”

“Когда свадебная церемония станет следующим шагом?”, - написал другой.

“Сейчас идет церемония?? Просто Вам уже женат!”

Жасмин Ярбро и Карл Стефанович изображены вместе на их церемонии.

Свадебная церемония это просто как свадьба, но он не является юридически обязательным. Неизвестно, почему пара выбрала для церемонии и действительно ли они по-прежнему планируют пожениться в конце этого года.

Инсайдеры отрасли полагают, Стефанович и Ярбро, возможно, выбрал для церемонии, потому что его развод с бывшей женой Кассандра Торберн, возможно, не вступило в законную силу.

Торберн, который был женат на Стефанович 21 год, рассказал fairfax СМИ, в октябре 2017 года: “развод был завершен, но поселок еще не достигнута и все произошло во вторник, а не год назад, как некоторые таблоиды предположили.”

Ярбро и Стефанович выступил со своей помолвке в прошлом месяце и девятый канал звезда сообщил Геральд солнце не долго после этого они не спешат их свадьбы.

“Я не отвечаю, просто медленно, медленно”, - сказал он. “Есть много других факторов, которые мы должны рассмотреть. Это не важное в нашей жизни”.

Фотографии Карл Стефанович и Жасмин Ярбро в доме в Палм-Бич поздним вечером в субботу после церемонии. Картина: Стив Тайсон



Категория: Блоги