Пять женщин Франко обвиняют в сексуальном домогательстве


Опубликованно 13.03.2018 05:00

Пять женщин Франко обвиняют в сексуальном домогательстве

“Я чувствую, что есть злоупотребление властью, и существует культура использования не знаменитости женщины, и культуры женщин заменить”, - сказала Сара Tither-Каплан, который также написал ее обвинения против Франко, 39, в течение "Золотой глобус".

Джеймс Франко, справа, со своим братом, Дэйв Франко, на "Золотой глобус". Фото: АП

В Нью-Йорк пост сообщает, что Tither-Каплан, 26, утверждал, что во время съемок сцена оргии для проекта для Франко-Студия 4 школы кино три года назад, Франко снял защитный пластиковый охранников, освещающих актрис вагины.

В сцене, Франко имитация орального секса на женщин. Еще одна актриса подтвердила этот счет в докладе.

Этот раз сообщили о двух других женщин на съемки напомнил о негативном опыте и том, что Франко якобы разозлился, когда актрисы отказывались ходить топлес в сценах.

Сара Tither-Каплан обвинил Джеймса Франко в сексуальных домогательствах. Фото: Твиттер

Tither-Каплан утверждал, что Франко попросил ее сыграть проститутку в фильме длинный дом, в котором снимался Кортни Лав, Джош Хатчерсон и Тимоти Хаттон.

Часть необходимых ей для выполнения ню, и Tither-Каплан подписали соглашения нагота для нее сцены, но утверждал, что она стала после пластической охранники были якобы удалены во время оргии сцены, которая заставила ее пожалеть о выполнении в фильме вообще все неудобно.

Она также утверждала, что одна актриса, которая отказалась появляться топлесс в сцене был отправлен домой, отметив, что “у меня в голове довольно быстро, что хорошо, вы не говорите " нет " этот парень”.

Юристы Франко, Майкл Plonsker, сказал: “утверждения о щитках не точный”.

Владимир Plonsker также представил заявление от длинного дома кастинг директор Синтия Хаффман, в котором она утверждала, что не получала никаких жалоб во время съемок и что она “лично проверил все актрисы постоянно, чтобы убедиться, что они были хорошо и комфортно”.

“Джеймс-это все о давая новичков, актеров и актрис и молодых кинематографистов перерыв в этом бизнесе,” Мисс Хаффман говорится в заявлении. “Я чувствую себя ужасно, что кто-то сделал, чтобы чувствовать себя неудобно, но мы пошли в большие длины, чтобы убедиться, что все актрисы в обнаженных сценах чувствовал себя комфортно и безопасно.”

В ТВ появление на поздняя ночь с Сет Майерс вчера, Франко сказал: “У меня есть своя сторона этой истории, но я верю в этих людей, которые были недопредставлены своих историй достаточно, что я буду сдерживать вещи, которые я мог бы сказать то, что я верю в то, что много”.

“И если мне придется стук, потому что я не собираюсь попробовать и активно опровергать вещи, то я буду, потому что я верю в это, что много”, - добавил он.

Джеймс Франко попал в беду для достижении 17-летнего на Instagram. Фото: Instagram

Студия 4 закрыт осенью 2014 года; десятка бывших студентов сказали, раз они добились положительных результатов в школе.

Tither-Каплан отметила, что Франко извинился перед ней в конце 2017 года после лавины обвинений в сексуальных домогательствах, которые мучают Харви Вайнштейн.

“Я хочу дать ему, по крайней мере, быть открытым для общения со мной по кредитам”, - сказала она. “Я чувствовал, что он по-прежнему не принимая ответственности за окружающую среду на наборы.”

Хилари Dusome взял один из классов Франко в 2012 году в театре Запада в Северном Голливуде.

Публикацию Хилари Dusome Бургхардт (@hilarydusome) на 29 февраля, 2016 в 10:50 утра ПСТ

Она обвинила Франко в топлесс в сцене для рекламы.

“Я чувствовал, что я был выбран на основе мой труд и моя заслуга, и когда я понял, что это было, потому что я хороший [грудь], это было довольно ясно, что было не так,” Dusome, 33, посетовал. “Я не думаю, что он начал преподавать с плохими намерениями, но он пошел по неправильному пути и повредили много людей в процессе.”

Кэти Райан, еще один из бывших студентов Франко, якобы, что актер “всегда хотел, чтобы все думаю, что было возможных ролей на столе если бы мы были к действиям сексуального характера или снять маечки”.

Джеймс Франко в сцену из фильма, художник катастрофа. Фото: Прилагается

Другой клеветник, актриса Виолет Палей, был в романтических отношениях с Франко. Она обвинила в катастрофе художник звезда склоняет ее к оральному сексу с ним в машине.

“Я разговаривал с ним, вдруг его член был вне,” она сказала раз. “Я очень нервничала, и я сказал, ‘Мы можем сделать это позже?’ Он был подталкивать мою голову вниз, и я просто не хочу, чтобы он ненавидел меня, так что я сделал это.” Она начала исполнять закон, но быстро сказал Франко, что она видела кого-то возле машины, чтобы положить конец ситуации без конфликта.

“Динамическая сила была далеко”, - вспоминает она.

Виолет Палей от Джеймса Франко и обвинила его в сексуальном домогательстве. Фото: Facebook

Пэйли утверждал, что она прислала Франко после Вайнштейн и сообщает, что он извинился перед ней в телефонный звонок, говоря ей, “я изменился”.

Адвокат Франко отверг обвинения Палей, утверждая, что они были “не точный”.

Франко обратился к обвинения на ночной цепи.

В среду, он сказал, Сет Мейерс обвинения в свой адрес, в том числе расплывчатых твитов актриса Элли Шиди, и озадаченный его, но он отказался, чтобы заставить замолчать своих обвинителей.

Элли Шиди нажмите на Джеймса Франко в "Твиттере". Фото: Прилагается

“Есть люди, которые должны быть услышаны. У меня есть своя сторона этой истории, но я верю в этих людей, которые были недопредставлены своих историй достаточно, что я буду сдерживать вещи, которые я мог бы сказать, то, что я верю в это”, - сказал он. “Так что если мне придется стук, потому что я не собираюсь попробовать и активно опровергать вещи, то я буду, потому что я верю в это, что много.”

Во вторник, Франко сказал Стивен Колберт, что шквал сообщений в Твиттере было “не точны”.

“В моей жизни, я горжусь тем, что я взяла на себя ответственность за то, что я сделал,” сказал Франко.

“Я должен сделать это для поддержания моего благосостояния. Я делаю это всякий раз, когда что-то надо менять ... если я сделал что-то не так, я буду это исправить — я. Вот как это работает. Я не знаю, что еще сделать”.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги