Первое правило Бойцовского клуб знаменитости: пост об этом, то пост об этом снова | Пол Макиннес


Опубликованно 13.03.2018 07:30

Первое правило Бойцовского клуб знаменитости: пост об этом, то пост об этом снова | Пол Макиннес

Твиттер Криса Юбанка-младшего была выздоравливал эти последние несколько дней. На прошлой неделе он толкнул через боль барьер, чтобы обеспечить поток Контента перед его титульный бой с Джорджем рощи. “Завтра вечером в 10 вечера”, - читает один пробивной сообщение “мы узнаем, кто настоящий, а кто фейк жить на Office ИТВ ящик”. Из трех Сообщений, поскольку он проиграл бой, не включенными ответ.

Его коллеги-специалисты по боксу уже вынесли свой собственный вердикт по eubank в эти последние несколько дней. Билли Джо Сондерс, единственный Боец, победивший в суперсреднем весе до Гроувз одержал победу единогласным решением судей в прошлую субботу, сделали Юбанка предложение о трудоустройстве. “Мне нужен человек, чтобы очистить мой мяч ремень”, - написал он в Twitter.

Насим Хамед, делает его немного, чтобы дать платные ТВ-каналы, клиенты своих денег стоит, спросил ИТВ: “какую камеру я могу заглянуть в сказать Криса Юбанка-младшего до конца? Потому что я не хочу видеть, как ему больно”. Бывший чемпион IBF в суперсреднем весе чемпион Джеймс DeGale присоединился к куче-на: Юбанка-младшего была “самая большая работа ажиотажа я когда-либо знал”, - предположил он, добавив, что это может быть время, чтобы “ползти обратно под свой камень”. Джордж Гроувз нацелился в то время как Криса Юбанка-младшего выбегает из вариантов Подробнее

Бокс не пустая болтовня, как KFC без курицы. Или Джереми Корбин без справедливого разбирательства со стороны правой прессы. В любом случае, смысл в том, что боксеры хлопать друг друга все время. Но разгром Юбанка-младшего говорит давняя штамм мнение: это тот, который говорит, что он бы не сделал это без его имени и, более конкретно, тесное и постоянное присутствие его монокль-беспокоит отца.

Криса Юбанка-старший был в углу своего сына в "Манчестер Арена" и послал его в Лас-Вегас в подростковом возрасте, чтобы подготовить его к карьере в боксе. Тренер юбанка Ср Ронни Дэвис также является частью лагеря младшего, еще ссылка на 90-е и золотой век британского бокса в среднем весе. Младший, в свою очередь, настаивает на том, что он тренирует себя. Это предложение вызывает много вопросов, от того, как он наблюдает и корректирует свои слабости, чтобы, как он распыляет воду в рот, когда он получил его перчатки.

Хотя есть сомнения в способности бокса Юбанка-младшего, нет сомнений в его решимости, его приверженность, либо, как с отцом, его храбрость в ринге. Нет вопрос его тянет в кассе. Билеты на его бой с гроувсом, часть эрзац-турнир под названием супер-серии мирового бокса, продан через семь минут, все 21 000 из них.

Похоже, что в то время как другие плюсы есть подозрения общественности Юбанка, поклонников бокса не. И если это делает его членом Бойцовский клуб знаменитости, то он вряд ли в одиночку. Бокс-это жестокий и несет большой риск. Он может быть не более чем кровавый цирк, если кастинг неискренние

Как она отступает в зеркало заднего вида, в прошлом году “борьбы” между Флойдом Мэйвезером-младшим и Конор Макгрегор приходит только, чтобы казаться более смешным. Состязание между двумя бойцами подобраны в эго только, это было еще далеко крупнейшее спортивное событие 2017 года. Это, по крайней мере, согласно метрик, которые важны в современную эпоху: призовые деньги, букмекерской квитанции, платные ТВ?каналы, бай-ины, просмотров страниц и нелегальных потоков.

В какой-то момент приз “денежный пояс”, сделанный специально для борьбы из кожи аллигатора и украшен 3,360 бриллиантами, будет снова оспорено. Все это требует правильной сюжетной линией. Мейвезер и Макгрегор были Instagram-спарринг нынешней зимой, намекая на реванш в UFC восьмиугольник. Каждый раз, когда Макгрегор постов на эту тему он получает миллион лайков.

Учитывая общественный аппетит и отсутствие кросс?дисциплина мутант несоответствие, чтобы насладиться, это не удивительно, чтобы увидеть другие бросившись в кольцо, отчаянно пытаясь заполнить пустоту. Первый среди добровольцев есть те банальные тотемов интернет-знаменитость, известный как Ютуберы. В 2018 году не монетизированный блог был бы полным без вызова на бой.

Ранее в этом месяце два британца, КСИ и Джо Веллер, воевал на медную шкатулку Арена Ист-Лондон. Авиабилеты отправился за ?66 поп и трансляция поединка был 16 миллионов Просмотров. КСИ бить Веллер в третьем раунде. Геймер, рэпер и шутник, известный как Джей Джей с его матерью, сразу же позвонили из популярного американского Ютубера и все-круглый хам Логан Пол, вместе со своим братом Джейком, который будет его следующий соперник. Джейк, кажется, готова танцевать и предложил смешанный бой ММА и бокса. Павел объявил, что его тренером по борьбе в видео на этой неделе. Мужчина стоял рядом с ним в отделанный мрамором коридор? Мейвезер Флойд "Деньги". Келл Брук: ‘я упал на самое дно – я была потерянной душой, самый низкий я когда-либо был Подробнее

Легко быть циничным о таких начинаниях и, возможно, небезосновательно. Бокс-это жестокий вид спорта, который несет большой физической риск. Он может быть не более чем кровавый цирк, если кастинг неискренним. Тот бой клуб знаменитости имеет характеристики телевизионных реслинг-это, наверное, не случайно, либо.

Еще сколько лет знаменитости о изображения сверх способности, это также о целостности. Если люди воспринимают тебя не кто вы говорите, что все кончено. Бокс, спорт, который однозначно убирает притворства, может быть хорошо подходит на раз. МакГрегор проиграл Мейвезеру, но воронение своей репутацией, оставаясь с Великом на 10 раундов. Веллер также стоически переносил побои, опубликовав превью-фото из своего поста-бороться с больничной койки. В субботу, между тем, Юбанка-младший выходил на ринг потокового в крови после 12 раундов дикий, полный пелт ударов. Его репутация как боксер может быть поврежден, но его абсолютно остались нетронутыми.



Категория: Спорт